Психология

я не умею плакать. никогда не плачу. почему? я же женщина и мой муж говорит, что женщине положено иногда слезу проронить

со мной что-то не так?
Таким людям обычно сложнее, ведь они все переживают " в себе". Их слезы мысленные...
Галя Гаврилова
Лучший ответ
Синоптики говорят: "...в течении суток выпала годовая норма осадков ...".
Вот в Израиле, к примеру, понадобился очень сильный пожар, чтоб первый дождь за год вылился...
Ольга Хайрулина я забыла..что иногда плачу..если фильм смотрю....вот..например...помните тот закрытый показ Гордона...вот было...это считается?
Я дочку учила: если тебя обижают, не плачь. Будет хуже. Доча в школе никогда не плакала. А потом мне пришлось учить ее плакать. Чтобы не держала все в себе.
=)**nelop*(= =)
ты немка в прошлой лайве
Ольга Борисова
стальные нервы))
Ольга Хайрулина угу..железные почки:))
Я тоже неплачу, иногда хочеться а слез нет, кончились наверное:))
Думаю это не нервы и не гордость, просто такая особенность. Я тоже никогда не плачу ни от
боли, ни от горя. Правда в случае острой жизненной необходимости при помощи несложных
приемов могу изобразить горючие слезы. Главное при этом не кривить лицо, чтобы не выглядеть
отталкивающе.
Kristina Angel
Ольга Хайрулина ой..случайно...вам 4-РЕ ПОСТАВИЛА..:)) СОРРИ...Я ЗАБЫЛА Я ИНОГДА ПЛАЧУ..когда фильм смотрю....
Это у Вас гордость такая видимо, мол меня ничто не сможет задеть, обидеть и унизить и довести до слёз.
Галина Кравец
воспитание в детстве сказывается. Наверно в детстве при попытке заплакать подвергалась жесткому давлению со стороны родителей. Не реви, не ори и т д.
Света Ситковская это и обо мне тоже...( млин...но это так непедагогично!
Внушайте себе, что вам плохо, что незачем жить, что кошка мертва, близкие мертвы и прочее и будете плакать =))))
Приветик, Олюся! О пользе «поплакать» мы знаем… я думаю, что это не неумение обронить слезу, а подсознательно не сдаем своих позиций из-за неуверенности в окружении своем. Я например не стыжусь)) ) своих слез перед сыном …он умеет правильно поддержать, окрыляет… а всплакни перед тем перед кем не следовало бы – вывернет все наизнанку, переиначит, так что второго урока и не нужно….
Юлия Боричевская Мне плакать хочется, а плакать в мире стыдно,
Увидят люди - осмеют
И с едкой клеветой, с улыбкою обидной
Притворством слезы назовут.

/Моя судьба ("Мне плакать хочется, а плакать в мире стыдно...")
Николай Некрасов/
а возможно не плачет сильная женщина. Ее слезы внутри ее остаются. Хотя пишут что плохо хранить слезы в себе, на организм влияет. Возможно пусть и влияет, зато морально сильной себя чувствуешь! Самоутверждение повышается. Как и таблетки: лечишь одно, гробишь другое. Только в организме, я думаю, лучше система налажена и без слез не так уж себя и угробишь!
А я плачу из-за каждого пустяка ( У вас хорошая нервная система.
Катя Алексеева А я не могу, я завидую вас, я будущая актриса, придется плакать но никак не получится, поэтому учитель по актерскому мне всегда ругает