Психология

Зачем женам нужна верность их мужей, если сами сидят дома с детьми на полном его обеспечении, денег немеряно, всё есть?

Настья P
Их б*бский менталитет во всем одинаков: пилить тот сук, на котором сидят. А потом рассказывать всему свету, какой он к*зел, негодяй, мерзавец, что бросил такую бесценную!
Натал Друзюк
Лучший ответ
Если единственный транспорт твоё вьючное животное, потеря будет очень болезненным в любом смысле...
Хомячку это не объяснить.
Настья P Попробуй объяснить это людям.
Возможно, они любят мужа и не хотят его ни с кем делить.
Жайна Сарбаева
В таком случае боятся, что деньги будут налево утекать. Да и брезгливо.
Катерина Kate87
Возможно полностью контролировать мужчину
Типо ты такой красавчиг а она пусть дома сидит и не рыпается!
Они же детям папу в пример ставят, а тут выяснится что папа маме изменяет на стороне. Конец легенде.
Брезгливость.
Настя Серёгина
А на чьем она должна быть обеспечении пока у неё младенец на руках? Просвяти. У нас моногамное общество в котором ценится моногамия
Ксения Петрова а патом ещё и сама работает на ровне смужем обеспечивает семью ибо тоже человек взрослый дееспособный
Ты старый пи_дор хотя бы какую небудь заведи себе старушку. Молодым ты нафиг не нужен.
Вика Савинцева
Настья P Адвокат, Вас давно нахyй не посылали? Вас только что послали.
женщины в россии каторые седят дома мало и хорошо она не квашня на своих яичниках-а большенство работают с мужем и ещё ездяют вахтой, а верность нужна, чтоб муж венеру не принёс домой, такчто не забывай пользоваться гандоном
Zhannat Simple
Настья P LOL
Я буду Вас цитировать с Вашего позволения.
Zhannat Simple лол что за слово я буду вас цетировать свашего позволения-вроде любишь носить зелёные семейные трусы в носках и шлёпках а сам такой не взрослый дядя
В подавляющем большинстве случаев, это не опасение потерять мужа, это опасение того, что допуск к капиталу мужа получит еще кто-нибудь, если измена мужа выйдет за рамки легкого развлечения. Опять же дети от другой женщины - это дробление капитала, ну и другие неприятные последствия:)
@->-> __!!!__