Смог бы, конечно, в том случае, если бы это был единственный возможный легальный заработок для голодающей семьи.
Но в этой моей жизни я не нуждаюсь в таком способе заработка, а кто знает, что нас всех ждёт?
Я с уважением отношусь к любому виду труда, кроме палача и стукача.
Психология
Вы бы смогли работать продавцом с 8-9 утра до 10-11 вечера, весь день на ногах?
Нет, мне на этой неделе пришлось проработать с вторника по субботу включителтно с 9 утра до 9 вечера и больше я на такой ад не согласен.
Я конечно не продавцом работал, но тоже довольно тяжёлая работа.
Продавать ресурсы страны?
Мог бы только в своем магазине и если доход в день будет не меньше 10000 р
Можно продавать кровати, можно полежать в перерыве между продажами
Знаю, что это такое. Работал у станка. У продавцов, ещё нагрузка ...
Нет.
Работаю провизором весь день на ногах
Елизавета Башина
Работа у Вас ответственная к тому же.
Смотря, что я буду за это иметь? Если хорошая зарплата, работа рядом с домом и имеются другие интересные "бенефиты" - согласен. Почему бы и нет? Только не понял - это предложение или так просто порассуждать?
Завтра узнаю. Только не продавцом, а за станком 12 часов.
Я РАБотать вообще не согласен. Только ТРУДиться. Там я сам выбираю, что делать.
Елизавета Башина
Че ты тупишь? Нет разницы между работа и труд
Было бы что продавать ..можно и круглые сутки торговать ...
""Что бы что то продать что то ненужное ..надо сначала купить это ненужное...
Бабушка работала мать работала. Ничего страшного в этой работе, но я полом для нее не подхожу, в торговле женщины обычно в магазинах если продовольственых.