Думать не сложно, сложнее ...не думать ...:-)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Доброго задумчивого вам вечера!! ! и Улыбок!! ! :-)
Психология
Когда сложнее думать утром или вечером???)
Анна Салтыкова
Привет.:) можно мне лучше бесталкового и бездумного вечера?)))) а то я ещё на работе - моск исчерпал свой резерв)))
лех4е на тол4ке
только ТОГДА КОГДА СЛОЖНЕЕ...
мну - утром
Думать для людей вообще сложно и поэтому они делают это очень редко. Но безусловно существует некая зависимость от биологической временной организации. Жаворонки - ранние пташки, которые к вечеру ни на что не способны, кроме сна. Совы наоборот, утром встал, а проснуться забыл. Поэтому мыслительная активность наступает во второй половине дня.
А я напрмер, ярко выраженная совища. У меня пик мыслительной деятельности, обострение творческих идей и прозрений - это 2 часа ночи. Но на следующий день (во второй половине дня) я обязательно анализирую плоды своего ночного мышления.
Ночью!
всегда сложно
я бы не смог
Утро вечера мудренее.
утро для думать
день для делать
вечер - пожинать плоды утра и дня :)
день для делать
вечер - пожинать плоды утра и дня :)
этот вопрос индивидуальные. кто-то легко со всем справляется утром, а кто-то вечером. Также кому-то легко думать вечером, а кому-то утром.
Завит от твоего типа: сова или жаваронок. Я сова, поэтому мне лучше думается ночью)
Все зависит от того ли ты сова или жайворонок. .
для нармаьных людей утро
Думать одинаково сложно что утром, что вечером. потому что утром ты ещё наполовину сонный, а вечером усталый и снова хочется спать!;) Мои вопросы и ответы
Не откладывай на завтра то, чтоможешь сделать сегодня!