Психология

Чем же побаловать женщину утром... чтобы вечером спокойно футбол посмотреть??))) утра доброго...)))

Не будите её, пусть проснётся сама!)
Доброе утро!)
Камилла Такиева
Лучший ответ
Доверить жене свою заветную карточку и отпустить в магазин. Пусть выберет себе все, что душа пожелает.
Бесполезно всё,если только послать её к маме )
Забей ей 3-и голых в пустые ворота....
Угостить перед футболом! ..
баловать женщину вы можете лишь на собственный страх и риск...
Мороженое, пирожное, шоколад, но и это не спасёт все равно футбол будете смотреть вместе)))))
Футбольный мяч преподнеси)))
Неужели у тебя один телевизор?
Екатерина Зима
Вот на ЭТО Я БЫ точно повелась!!
Ася* Sokina*)
Кофе.
Отыметь.
А что это в мисочке у тебя на не твоём фото?
Оксана Корчма
Не легко вам жить, постоянно что то придумывать приходится.
Не поможет. У женщин оперативная память, а не постоянная. Даже если утром ты будешь самым лучшим мужиком вечером твоё безразличие её расстроит
Хорошим сексом.
Оближи её всю, согрей лаской, и она всё для тебя сделает!
мот ронтол сварить не???
*kisa *
не попадаться ей на глаза до обеда..)
Elina Kim
Профинансировать вечер в кафе для общения с лучшей подругой... думаю времени хватит на 2-3 матча...)
Спасибо за красивую картинку!
Не знаю что и сказать. Хорошо что мой муж не любит футбол) Да и времени нет вечером на телевизор (интернет). Я бы и рада что бы мой муж вечером отдохнул. Но не всегда получается....
Полина Окунева
Жену надо правильно выбирать, тогда и с футболом проблем не будет)))
Т(
Танюшка ((()))
Шутки хуёвые у тебя, поговорку вспомни ..
Если для того чтобы посмотреть футбол надо кого-то баловать это уже повод для размышлений
дать ей выспаться утром! второй вариант не давать ей спать до утра - чтоб спала весь день!!
да нафиг тебе футбол, возьми ее и дуй в спа на целый день. Все твои косточки на место поставят, в теплые полотенца укутают, как маленького, напоят, шкуру твою ототрут, в бане, в бассейне поторчишь, потом пивко одно возьмешь и шашлыкос и можно будет вечер продолжить и стать снова грязными.
Нина Гутникова
Рыбками в сливочном соусе под ананасом)))))))
Из твоего аквариума)))))))))))))))))
Айжан Мендыгалиева неее... рыбки это святое... лапки прочь от них...)))))))))))
Утренним ебанием. Полезно для здоровья и приятно для женщины
Дай ей кредитку... свою.
вынеси мусор
Купи билеты в театр на спектакль следующего дня и вручи их ей утром, весь день будешь свободен, она нарядами займется;)
Отправить в магазин...
Анна Жарова
Слабительным, чтобы хватило до следующего утра...
Дина *
Ну это да, еще и по хозяйству там...
подкоблучем
чем и всегда )))))
...улыбнитесь, пёрните и скажите есссссссссссс! ))

...газ-мяс, мы мясо и газ, )