Психология

так, навскидку... О чем думает мужчина средних лет, глядя на симпатичную женщину в автобусе рано утром??)).. . Доброго!)

***Мысли мужчины будут напрямую зависеть от одного единственного обстоятельства:

...с какой ноги он встал конкретным утром... )

..Это.. если.. навскидку...)) )
А коли начать разбираться и углубляться, и копаться.. , то..., О..., не хочу!!!)) )

...И, как обычно, в конце ответа -- ролик. .
Он, вроде бы, ни к селу-ни к городу.. , но это, если не.. углубляться... ,
а вот.. коли подумать...)) )
Al *
Лучший ответ
Мирамгуль Мадирова С Новым годом, Светлана! )))
самого доброго)))
Может позавтракать не успел или холодно ему, не выспался, по утрам все добрые такие в автобусах, что не о чем таком и не думают)))
А*
Анечка ***
откуда это она ...
О построении коммунизма в отдельно взятой семье.
Nadezda Gusaka
"Познакомиться? "
"Жаль, что не Моя... "
Ни о чем.
Просто смотрит. )
Алена Elena
О себе и о том, какое бы удовольствие он получил бы с этой женщиной прямо сейчас, если бы...)
Вика Фроликова
Как бы достичь совершенства ))
* Marzhan *
Все мужчины думают одинаково: " ах как бы я сейчас ее ..."
я бы думал, как бы кто не заметил мою эрекцию)
Ирина Иванина
А навскидку, если честно
Он думает о себе...
Айман Валиева
о разбегании Туманностей
Та про какое там удовольствие да еще прямо сейчас в переполненном транспорте))) ) Просто признаешь, что человек симпатичный. Хорошо, если вкус еще хороший в выборе одежды, прически, макияжа, парфюмерии.... и мимика умного человека и жесты.. , иначе разочаровываешься от дисгармонии внешнего и внутреннего и внешнее уже ничто.
навскидку...)... "хорошенькая"
доброго!