Психология
О чём думают мужчины, глядя на себя в зеркало по утрам ?
Старею...)
Ну, могу сказать только о себе... Думаю исключительно о бритье и в меньшей степени - о прическе...
не циклюсь больше 5 секунд.. если только при бритье подольше.
я ль на свете всех умнее, всех румяней и белее
наверное, те, кто смотрят, думают: "Бывают же люди такими красивыми...!" а остальные просто не смотрят..))
Ни о чем. Да и смотреть только что бы причесаться. Ну там побриться еще.
О многом, как и женщины.
Почему щетину нельзя стереть полотенцем?
надоело эт поросль брить *)
о бороде и бабах
Ага а если так, что будет, если стрелять из космоса по тарелочкам снарядами с керамическим сердечником, скорость за счёт гравитации и законов притяжения изменится в большую сторону и за счёт этого увеличится точность попадания или это не сыграет роли... а если стрелять против направления вращения земли это разгонит снаряд а если по вращению то замедлит или атмосфера гасит эти колебания. Не стоило читать всякую научную чушь на ночь, так ещё Галилей в топлес приснился, брррр... бред какой-то... )))
Если бы ты была моим утренним зеркалом, ты бы часто думала : " где он?", реже -"протри меня", еще реже- "ну выщипай его наконей, это волос на брови" . а о том о чем ты спросила ты бы никогда не думала.
Встал, умылся и уже красивый. Не верю зеркалам.
Кто это..
а они глядят вообще? у меня ощущение что им вообще пофиг ...так их женщины разбаловали.
"Я тебя не знаю, но я тебя побрею".