Психология

О чем обычно думают мужчины на ночь глядя?

А не пожрать бы мне на ночь....
Анна Беленко
Лучший ответ
Что завтра на работу, или завтра на рыбалку и в том же духе.
что завтра на работу
Elya Elya
Женщина, не кричите! Успокойтесь и объясните внятно - еб"нулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду вам выслать - линейную или психиатрическую.
Angella Melikidze
Как там она- такая близкая и такая далекая....
Факт, что мы думаем! =)
Оля Мазакина
;)))О еде)))
может перед с ном кс скатнуть
Привет Алмазо4ка 777)) !! Мне твоя пятёрка не нужна и потому скажу те.. прямо: Никто тебе не скажет честно - по уму, а только скосит на "НЕГО" и не узнаешь - "почему", пока не вникнешь - "от чего" ...)))
Короче, Золотая - это природа... Для молодых - всё просто - это секс, для более степенных - это быт или ещё какие-то заморочки, придуманные женщинами и загруженные в мозг мужчин..))
Ирина Савочкина привет. Богдар)
О детях
Юлия Кащей
Ну я щас думаю о том что пойти пожрать
Что на завтрак ждут вкусняшки, побыстрее бы уснуть и съесть их утром
Кари На
Татьяна А Куда ты влезла Таисия?))
Жизнь бекова нас еб. т, а нам некого.
Светлана Бот
ЩА БЫ ПАИБАЦА!! 11!1!
Алима Алиева
О сне, о том, как завтра вставать, о том, что надо завтра сделать, о том ...
С@КА! Уже утро! А я не выспался!!
О пи.. це в стране-параше и ищу кого бы смешно выстебать по вопросам, а ты думала о дырке думаю?
Юля Дідух
"может, я гей?"
**zhuldyzi **
私は何ができるかを考えると、何をしませんでした。私は、今後の日のための計画上だと思います。おまえは?