Психология
Если мужчине небезразлично, ЧТО именно думает о нем женщина, то что его больше всего волнует обычно? ЧТО мужчины НЕ
Главное, чтобы его жлобом не считали.
мне кажется, это женская постановка вопроса. мужчине все равно, что именно думает о нем женщина. гораздо важнее - как она на него смотрит.
Мужчине чаще всего неприятно, если его считают козлом))
Не хочу знать что плохого обо мне думает любимая. Если у неё что-то созреет-она скажет-я исправлю. Только бычьё не меняется в своём тупом упрямстве.
Хочу, хочу, хочу.... Философский камень - в студию!!!
Мужчина думает о том что женщина думает и наоборот и все, короче, в раздумьях. В конечном итоге все начнут думать о самоубийстве :)
Все уникальны и индивидуальны)
Любые подобные вопросы никогда не смогут дать точного ответа, так как вы пытаетесь обобщить всех "мужчин"(или кого-то еще) под одну гребенку.
То что для одного будет супер важно - для другого не будет иметь никакого значения.
А если и пытаться как-то обобщить, то каждый прежде всего ждет чтобы его приняли и любили таким, какой он есть.
Если человек что-то не любит в себе, часто он пытается полюбить себя через других, упорно стараясь и пытаясь показывать какой он "хороший".
Поэтому дорогие женщины, просто слушайте своё сердце и любите мужчин такими, какие они есть.
http://cs10978.userapi.com/u6297061/132797745/x_790b8128.jpg
С любовью и уважением)
Его волнует, как бы стать лучше.
Гадостей что бы не накручивали.