Психология

Что будет, если на ночь глядя отправить мужчину мусор выносить?

Диана Одекова
Его долго не будет..., а потом вернётся и скажет что он продал мусор...:)
Анна Юдина
Лучший ответ
Алина Владимировна:* эт если еврейского мужчину с мусором отправить...
Алина Владимировна:* и скажет, Сара я таки продал этот мусор...
К утру может и вернуться....
У каждого тёмного /ночного дела всегда найдётся свидетель)
Зачем лишние пересуды?)
Лучше дать ему в долг на ночь глядя
При подходе к мусоропроводу вдруг появится лягушка. Он возьмёт её на руки-такой храбрый... И здесь она заговорит человеческим голосом: -Пойдём ко мне, я здесь, рядом. -М заинтригованный пойдёт. Зайдя в квартиру, оглядевшись он увидит неплохую двушку, можно даже сказать уютную. Прекрасный голос оторвёт его от созерцания, он обернётся и ахнув увидит Венеру Милосскую, только с руками тянущимися его обнять: -Милый мне было холодно, и ты подобрал меня согрел... хотя мог бы и бросить в мусоропровод... я твоя... -Но, но ведь ты лягушка, -волнуясь скажет М. -Бархатный голос ответит тихо: -Это только в сказках лягушки превращаются в красавиц. -И страстным поцелуем отключит м. от реальности. Потом свершится то, что и должно свершиться. Обеим будет хорошо... Придя домой М будучи честным расскажет жене о приключении-всё как было, ничего не утаивая. Она весело рассмеётся и скажет: -Ну ты и выдумщик у меня стал. И не поверит.
Kate Morayn
Будет горячий с*кс, как только он вернётся назад :)
если он настоящий мужчина, то он пойдет и выкинет мусор...
Елена Честных
Ничего не будет. Но в дом пустое заносить опасно: тёмная энергия в доме ни к чему. Оставьте пустое ведро за порогом. Или выносите мусор в мусорном мешке, чтобы домой вернуться налегке.
Это лучше чем выносить ему мозг
Даша Нисказу
Вернётся только после Нового года)
Анна Шелест
Может не вернуться обратно домой