Психология

Симпатичной, доброжелательной женщине средних лет отец-археолог сообщает, что у него на даче под Москвой гостит группа +

..коллег. И эта дама берет торт, прыгает в электричку и едет одна (без мужа) на дачу, чтобы...
...собственно, а зачем она едет?

Есть ли логика в ее поведении?
Что бы Вы ей посоветовали?
Ольга Рудик
Опустим что это всё таки комедия, а чисто так, психологически... Во первых молодой женщине... Во вторых мотивация весьма даже заурядна. Папа знатный археолог. Она молода. Профессия семейная - она ведь тоже уже археолог! Но папа за своими командировками, как то и не понял что дочь выросла, потому то дальше воспринимает её как ребёнка, но отнюдь не как коллегу. А любовь к археологии похоже ей с детства прищеплена. Потому не видит папа в ней коллегу, а лишь ребенка - так может папины коллеги увидят? Ей уже деятельность нужна. Признание. В том числе, а возможно главным образом - папино признание в ней, своей коллеги. Так что думаю не стоит искать в этой тёмной комнате - чёрную кошку...
Любаня Рязанова
Лучший ответ
Ольга Рудик Разве по фильму она была археологом?
Наличие торта выдаёт с головой её мотивацию. Она желает съесть торт не в наскучившей компании, не в одиночестве, а как положено, в экзотической обстановке с неожмданным концом.
едет что-бы просто поболтать об археологии ...это сейчас уже все автоматически опошляется ..
Она маньячка... вот они и попались
Ух ты, вердикт вынесен!
Что уж тут скажешь) .
Хотя... к торту можно прихватить леденцов)))
Lidia *******
фильм, да? едет познакомиться, поддержать.. ведь зима была, холодно.. да. . вот так без всяких пошлых мыслей.. просто так
Aizhan Sayakbaeva
размер 42..43..45))зачем им торт?
Анастасия Котова только сорок два голосую обеими руками.
Не интриговать саму себя, она же знает, чем это заканчивается...