Психология
Как вы представляете себя счастливую жизнь? Опишите ее одним днем, с утра до вечера?)
Каждое утро я просыпаюсь с улыбкой, сладко потягиваясь, обнимая любимого человека и неспешно собираясь на работу, где мне не выносят мозг, где мне спокойно... Завтракаю хлопьями или шоколадными шариками с молоком, пью какао. На работе, когда никого нет, читаю книжки) В неделю не менее двух и с большим удовольствием. Обедаю любимым крабовым салатом и бутербродами с творожным сыром, или картофелем с сырной корочкой и курицей. Возвращаюсь домой с улыбкой... обнимаю любимого человека. Ужинаем вместе и засыпаем, гуляем, когда есть время. Всё такое плавное... такое размеренное... такое простое... такое родное)))
ага.. сейчас
Делаю, что хочу.
Деньги не считаю.
Ничего не болит.
С УТРА ДО ВЕЧЕРА....
С ВЕЧЕРА ДО УТРА....
Деньги не считаю.
Ничего не болит.
С УТРА ДО ВЕЧЕРА....
С ВЕЧЕРА ДО УТРА....
та, что у меня сейчас
чуть-чуть подправить надо
работу с отдыхом равномернее распределив)
чуть-чуть подправить надо
Делать что хочешь, не думая о завтрашних заботах
Дома на депутатскй пенсии)
Это как прокатиться на колесе обозрения.
Зашёл в кабинку с ожиданием чуда, прокатился и наполнился новыми впечатлениями. А там уже и поездка закончилась...
Передано со слов Убайдуллаха бин Михсана аль-Ансари аль-Хатми (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и да приветствует), сказал:
- Можно сказать, что весь мир достался тому из вас, кто встретил утро со спокойным сердцем, находясь в добром здравии и имея достаточно пищи, чтобы хватило её ему на день (ат-Тирмизи).
Жизнь в Раю. Где правит Творец.