Психология

С каким чувством и ожиданием вы ждете по вечерам новый завтрашний день?) ) Доброе утро всем, кто раньше всех встает!))

Ну когда работал то вечером хотелось дольше посидеть - ПО ЖИТЬ, а вставать не охото УЖАС - не выспался.

А сейчас всё ровно - Я не работаю
Mira ***
Лучший ответ
Приветик, Юленька!)) )

я каждый свой день Жду с Позитивными чувствами)
не Боюсь Новых дней.
если даже понимаю, что День Будет сложный и непростой, все равно Настраиваюсь на лучшее.. . иногда даже успокаиваю себя тем, что день то какой бы Он ни был -все же рано Или Поздно закончится.... Следовательно, если что то нехорошее со мной произойдет, то Это все Равно Закончится ))
а вообще мыслит надо только позитивно! и от каждого дня ждать Только положительное)))
Доброе утро, Джульета!) )
Знаете, а я не живу в ожиданиях подобного рода. Событие... могу ждать, а сам день или утро нет.. .
Я закончила работу составлением плана на следущий день... и всё...Я про неё забыла... )
А вечером занята тем, что мне нравится... с чувством... с толком и расстановкой... Чтобы удовольствий было... как можно больше.
Лола Салдина™
как говорила моя бабушка, будет день -будет и пища. я говорю немного современней: будет день- будут и дела. :)
Вечер нам дан для отдыха от труд. подвигов уже свершенных. Это Кутузовы пусть ночами составляют планы новых атак )), а мы люди простые. . у нас есть обязательства и мы их выполним. с приятным "чувством выполненного долга" ;)
доброе утро, страна Ответов)
Настя Денисова
Вставать это на автомате привычка И все тут Под лежачий камень ...сами понимаете
ненавижу ждать (( А сейчас наступил такой период, что каждый следующий день я жду с надеждой. Прав все таки дядька ницше, что надежда разрушительное чувство, я как будто перестала жить здесь и сейчас и вся моя сущность устремлена в ожидаемое завтра. Скорей бы эта бодяга закончилась (((
Алия Умирбаева
Какую правду ночь от меня скроет?
Какую ложь мне новый день готовит?
Какую боль на ужин вечер мне накроет?
Какое счастье мне на завтрак утро подает?
Какие мысли полдень мне подарит?
Какие сны мне полночь нарисует?
В тот день, когда ответы я узнаю,
В тот день, меня уже не будет…
Здравствуйте! Меня мало когда заботит день завтрашний, он скорее переходит из сегодня !..))))
Я его не жду, новый день сам приходит.
я жду ночь чтобы увидеть чо-нить необычное во сне, а утро оно всегда одинаковое
Жанна Халатян