готовил шашлыки в шашлычнице, сходил купил в магазине бутылку коньяка но ко мне так никто и не приехал. пролежал сутки в постели, читал одного хорошего автора и плакал.
музыка так просто
http://www.youtube.com/watch?v=xzqlvfM7c3k
Психология
Что Вы чувствуете в свой день рождения, как и где проводите этот день?
Надежда Осокина
спасибо за музыку ,мне очень нравится твой музыкальный вкус,неповторимый,как и ты )
последние 15 лет - равнодушие
стала старше, немного печально, отмечаю по разному
Сильное опьянение, на работе.
каждый раз по разному, но случается это почему то всегда в один и тот же день 1января
Надежда Осокина
двойной праздник у Вас ))
Он у меня так редко бывает, так что веселюсь по полной))))
Чувство, что на годик "БОБОЛЬШЕЛА". Последние энное кол-во лет, делаю то, что мне хочется от настроения.
Всегда беру отгул на работе - без приглашения и предупреждения приходят родные, близкие и друзья, с утра и до вечера. Этот день - повод встретиться еще и с теми, кого не видела ГОД! Все знают, что я- дома, традиция такая (дом очень большой) , самый волнующий момент - звоночек в ворота.... и реакция собаки. Открывая дверь, я даже не могу предположить, кто пришел.. . Сюрпризы бывают ОЧЕНЬ приятные! Люблю этот день!
Надежда Осокина
рада за Вас,столько позитива и открытости и делают этот день праздником для всех )
ничего не чувсвую
Я давно мечтала провести свой день рождения вне зоны доступа :) и в этот раз я осуществила свою мечту, именно в этот знаменательный день я гуляла по музеям Ватикана, потом просто по Риму.. . пока это был самый лучший ДР из уже прожитых:))
Надежда Осокина
ДР ещё не скоро ,подумаю.. а мысль интересная,спасибо ),мне тоже нравится быть вне зоны доступа
..тоскааа.. провожу на работе.