Психология
Как вы считаете- проводить день рождения в одиночестве- ужасно ли это?
нет, это нормально, если этого требует душа.. . мне нравится проводить день рождение в одиночестве.. .
Nichego ujasnogo, esli Vam ne nravitsea prazdnovati.)
УЖАСНО!
С точки зрения астрологии, это не совсем верное решение. Разве что в одиночестве Вы отправитесь на экскурсию, в театр, на выставку. Но день всё же стоит провести познавательно-развлекательно, если нет... противопоказаний. Этот день даёт энергетический толчок для развития событий в Вашей жизни на весь биологический год - т. е. ДО следующего дня рождения. Выбирайте, что же Вам важнее.
Это- ужасно обидно.... должны близкие люди быть рядом- это очень приятно
мне нормально
Зависит от психотипа:)) )
в старости да.. .
Вовсе нет.
нет ничего ужасного в этом, как вашей душе угодно так и празднуйте. день рождения ВАШЕ.
лучше уж ни с кем, чем с кем попало)) )
хуже чем первый ДР уже явно не будет... а то мать орёт... какие то странные незнакомые врачи рядом.... не.. лучше одному чем так)
Нет. Как по мне так даже очень хорошо.
Хз...)) 0)))
Тут ниже кто то уже задавал такой вопрос недавно. Может вам вместе отметить? Пусть хотя бы по интернету если далеко друг от друга живете
конечно ужасно :С
Нет конечно! Однако поздравляю если у вас.

Вовсе нет
Ну не совсем хорошо. Лучше позвать друзей или одного, но надежного друга. В другом случае можно с родителями побыть вместе.