Психология
У меня сегодня день рождения. Я одна и мне хорошо. Это эгоизм, равнодушие, одиночество или что?
тебе плохо иначе не написала бы сюда

я люблю собирать друзей. для баланса должен быть тот, кому нравится быть одному, мы едины. поздравляю вас.
С днём рождения! Будь счастлива и любви тебе!
везёт, знаете радость жизни... но можно и больше иметь...
надоела неискренность окружающих
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! это значит так вам хочется сегодня. имеете право....
Нормально, тебе хорошо с самой собой.
Вы самодостаточная личность.
Ну во-первых, С Днём Рождения! Радости Вам! А во-вторых, это самодостаточность и зрелость...
Ну вот - ты уже и не одна. Нет реальных гостей - пригласила виртуальных. Взгляни, как люди откликнулись)) ) С днем рождения! Счастья, любви и удачи))))
Это временное состояние души или часть жизненного опыта.. . Надо ведь попробовать побыть одному.. . Но если это состояние длиться долго - это может вызвать психические отклонения...
Поздравляю!!!! зто нормально если не войдет в привычку!))))))
Потребность души на данный момент.
Вам нас хватает: )
С Днем рождения!
Вам нас хватает: )
С Днем рождения!
С днем рождения! когда вы не бежите от себя, а наслаждаетесь одиночеством - это замечательно)
о-о-о-о-о!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! -наилучших тебе пожеланий, везения и мудрости!!! !
а о том - что это, из вышеперечисленного - не парься - подумай об этом завтра!!!!
это говорит о том что по натуре вы не тот человек которому нужна компания, вы вполне можете и одна, ничего страшного, я тоже люблю одна быть
это - ОБЕРЕГ для своего Я . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я думаю, это самообман. Мы слишком социальны...
судьба!!!!
С Днём Рождения Вас!)