Психология
У меня день рождения) 40 лет) странно что я провожу его с вами)?
А я думал тебе за 80
С Днем Рождения!

Мария Кузук
спасибо)
счастья вам) радости, улыбок
С днюхой))

Мария Кузук
спасибо)
ума вам.. познания всего и вся, ну и до кучи мира в дом..
Мария Кузук
спасибо)
С самыми лучшими людьми)) встречаешь.. Это к счастью и добру!!!
Мария Кузук
спасибо)
Здоровья и удачи.
))
на долгие годы.
))
на долгие годы.
Мария Кузук
спасибо)
Благополучия!)

Мария Кузук
спасибо)
А тут многие отмечают свои дни рождения Присоединяюсь Поздравляю С днем рождения Всех благ любви здоровья)

С днём рождения, Тимми! Света в душе Вам!
Мария Кузук
спасибо)
Это не та дата, которую не отмечают... Поэтому Не Поздравляю)))
Лидия Черкашина
Прекрасный возраст, Тимми!
Уж поверь ...вторая юность
Для меня это было лучше, чем 18....
Уж поверь ...вторая юность
Для меня это было лучше, чем 18....
С днём рождения. Ты проводишь здесь своё время, потому что хочешь.
Пусть у Вас всё будет хорошо)
В свой день я тоже заходила на этот проект)
Мария Кузук
спасибо)
Поздравляю! Здоровья, удачи, счастья!)
суеверный ?
Ирина Игнатьева
Есть забавные экземпляры. в бога не верят, а в кошку черную -да завсегда...
Ирина Игнатьева
ДР это вообще маркетинговый ход..
Все в норме! С днюхой!! Всего самого классного!!!)
Самый цветущий для плодотворной, энергичной, творческой, разносторонней жизни, возраст. От всей души поздравляю Вас, молодой человек! Для столь важного события
компания в "Ответах" не совсем подходящая.
Для Вас поёт Таисия Повалий - с Днём рождения, любимый, самый лучший, самый милый. Я люблю тебя, любимый мой !
Мария Кузук
спасибо)

Мария Кузук
спасибо большое)
Процветания Вам!
У нас сегодня Сочельник)

Мария Кузук
спасибо)
Поздравляю. Всего хорошего.
Желаю Вам доброго здоровья и... благоразумия.
нет, не странно
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья!

Мария Кузук
спасибо)
Ой ё! А я думала тебе 10... ))
Мария Кузук
так и есть)
нормально
Спасибо за доверие.
Успехов вам во всех ваших добрых начинаниях).
"Мудрый писатель библейской книги Екклесиаст сказал: «Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти — дня рождения» (Екклесиаст 7:1). Почему день смерти лучше дня рождения? Потому что у новорожденного еще нет сложившейся репутации. Книга его жизни еще полностью чиста. Итогом его жизненного пути станет хорошая или плохая репутация. С такой точки зрения для тех, кто к концу жизни приобрел себе доброе имя, день смерти действительно лучше дня рождения."
счастья вам
Улыбку тебе на воротничек друг мой любезный )
А от души, - Счастья и быстрей найди себя
https://www.youtube.com/watch?v=kJ3uMiUtwWQ
Поздравляем. Всего самого хорошего.