а на душе кошки скребут, что не дома, как следует. Ну во-первых дома жара, во-вторых езжу на уколы, готовить сильно некогда и т.д. Бабушу правда в кафе не удастся свозить (в силу возраста), но и дмой она ко мне не очень хочет, хочет побыть одной (мы ведь все уезжаем).Или это я отмазки для себя придумываю?
Какое-то чувство вины...Как вы считаете, это отмазки?
Психология
Чувство вины...Я решила отметить свой день рождения (33 года) в детском кафе с сыном, племянником и мамой...
В кафе ещё лучше.
Есть чувство новизны. А дома можно повторить при случае.
Это повтор..)
считаю, что нужно делать то, что для вас удобнее.
Не надо себя корить, тем более, в день рождения. Это Ваш д/р, а не бабушки, тёти и не прочих. Именно поэтому и справляйте его только так и там, как и где считаете нужным. Ваш вариант в кафе замечательный. Удачи!
Юлечка !! С Днем рождения тебя !!!
Желаю тебе выбраться из этих твоих проблем как можно быстрее и с наименьшими потерями !!!
Здоровья тебе - и сыну - и всем твоим близким !! И взаимопонимания !!!
Я уже 2 года отмечаю свой ДР в зале - после занятий.
Домой никого пригласить не могу - у меня там полный бардак - и разбираться не собираюсь. И холодно.
А в зале - и музыка, и поплясать есть возможность, и у девченок время выделено - не надо выбирать специально.
На занятие пришли - поплясали - чаю попили - опять поплясали, побалдели, песни поорали, стихи почитали - и по домам! !
А дома плиты нет - готовить не на чем - я только могу что-то примитивное - или готовое разогреть - в микроволновке.
Чайник правда есть )))
А по кафе не хожу - просто потому что не люблю когда посторонние таращатся - да и денег жалко.
Да и вообще - все относительно !!!
В кафе - если тебе средства позволяют - и окружающие не напрягают - еще лучше - готовить и потом посуду мыть - не надо.
Ты же именинница - это твой праздник, ты имеешь право на отдых в свой ДР ))))))))
Так что не морочься !!!Это все условности !!!Еще раз - здоровья тебе !!!Пиши !!!)))))))))))))))
Чайник правда есть )))
Да и вообще - все относительно !!!