в салон пригласите стриптизера..
отмечать то ведь день рожденья будете)
Психология
У хозяйки салона день рождения. 30 лет. У человека есть практически все. Что подарить от коллектива салона??
Верусик Боиштяну
Подарите ей ее 20 лет. А как это уже сделаете, так в том и выразится Ваше отношение к юбиляру. Не жмитесь, жизнь коротка, и сделать хорошее другому человеку запросто можно и не успеть.
Цветок в горшке, например Орхидею.
Мужчину ...
Ну, мне подарите, у меня ничего нет)
это неважно что у нее есть
важно внимание
подарите посуду из богемского стекла-фужеры, например, это вне моды..
и память останется.
стоимость набора фужеров от 6000 и выше
эти все будут подороже. эмаль и камни

важно внимание
и память останется.
стоимость набора фужеров от 6000 и выше
эти все будут подороже. эмаль и камни

деньги.
человек никогда не скажет что они у меня уже есть
Сейчас много подарков приключений. Там даже наборы есть для выбора. Когда всё есть надо дарить эмоции )))
Кирпич в окно и деньги на ремонт.
может быть какой нибудь ультра современный набор ножниц или что то в этом духе
Купите билет на концерт или театр.
Можно сложиться и подарить ей красивое нижнее белье http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Думаю. ваша начальница обрадуется такому подарку. В этом интернет-магазине подобрать необходимый комплект будет не проблемой, ведь здесь хороший ассортимент товара, есть все размеры и представлены доступные цены.
ТОРТИК
Сделайте ей от коллектива оригинальный подарок, например, можете подарить ее статуэтку, я думаю ей такой подарок польстит и будет ну очень приятно. Вот, посмотрите тут - 3dyou.pro . Можно сделать с ножницами в руках или феном, на что горазда фантазия. Или чтобы наверняка угодить, подарочную карту закажите и она сама тогда запечатлеет себя в том образе каком ей захочется. В общем думайте, вариантов масса, мне кажется ее мини копия отличный вариант