Психология

Что вы чувствуете при словах День Победы ?ась ?

Дорогие друзья!Поздравляю с вселенским Днём Победы!!!Ура Ура Ура!!!Наши деды и бабушки победили вселенское зло! Не дано нам сейчас этого понять,а многие стали переиначивать,но не смотря на это,нам было подарено будущее!! Победа 1945 года нам даст силы побеждать всех врагов!Наши предки эту Победу передали нам в наследство по средством памяти и крови,которая никогда Русским(не зависимо о национальности )не даст проиграть,мы будем бороться будут потери,но всегда будем освобождаться и отдавать свою Победу нашим потомкам!!!
Еще раз с Днём Победы
МЫ БОЙЦОВ НЕ УСЛЫШИМ
День сегодня особый. Он радостно-горький,
Медью в парках оркестры так щемяще скорбят,
И как будто бы тянет окопною терпкой махоркой —
В память всех не пришедших из боя солдат.

И как будто слышнее звон победных медалей,
И контрастнее, жёстче на груди ордена,
А из пропасти лет проступают незримые дали…
Вот солдаты идут на Берлин. На исходе война.

Вот рейхстаг. Вот полощется красное знамя!
Вот берлинское небо шьёт взахлёб пулемёт,
Медсестричка сидит, опустившись на крошеный камень,
И плачет. Рядом кто-то «Катюшу» под тальянку поёт…

День особый такой. Он был яростно-яркий!
Врачевала Победа боль великих потерь.
Будет праздник потом. Возведут триумфальные арки…
Не стареют душой ветераны. Они просто уходят теперь…

Мы короткой оранжево-чёрною лентой
Нашу память больную попытались связать,
Только будут молчать стелы и монументы —
Мы бойцов не услышим. Тех, кто мог рассказать…
Елена Печенина
Лучший ответ
Я восхищаюсь людьми тех лет. У меня жива бабушка, которой 81 год, а у нее жива ее мама!
Я понимаю, что не могу в полной мере осознать все то, что пережили и испытали они, включая сам день победы.
Поэтому, просто преклоняюсь, а моему восхищению нет придела.
смущение
Лучший из лучших дней в моей жизни - День ПОБЕДЫ !!!
Если бы не ПОБЕДА, меня могло бы НЕ БЫТЬ.
Галия Тагирова
Галия Тагирова Это праздник со слезами на глазах. Никого уже не вернуть. Живи и помни !!!
Заварили беду. а в беде одни победили. вторые проиграли. но погибли те. кто варился в каше Война.
гордость за народ, и стыд за правительство.