Психология
Каждый день это ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ?
Каждый день это ДЕНЬ, ato nasha pobeda..nad Jizniu.)
Так должно быть для развития Личности.
Или день примирения)
Угу... и, чем старше, тем труднее... побеждать ).
У кого как.
"Любой поступок человека, идущий в противовес с моральными принципами, не остаётся безнаказанным: если ты забираешь — у тебя заберут; если ты отдаёшь — тебе отдадут; если ты бездействуешь — тебе не сделают; если ты разрушаешь — тебе разрушат; если ты создаешь — тебе создадут. С чего начнёшь — тем и кончишь, и если ты сам не стал свидетелем воздаяния, ими станут твои дети и внуки.
Несоблюдение морали ведёт к болезни души и тела, наоборот, если человек придерживается её, он развивается и физически, и психически, и эмоционально, независимо от того использует он другие пути или нет. Нарушая этические принципы, человек, не желая того, вызывает органические нарушения в своём теле, ухудшает чувства, извращает эмоции, теряет мысли, рвёт ткань событий, к которым он стремится, и которые ему суждены. Человек может сделать массу наблюдений, как несоблюдение моральных принципов ухудшает не только его здоровье и его физическую красоту, но и здоровье его близких, к каким неудачам в личной жизни и работе, ведут все эти нарушения, которые, подчас, сопровождают человека затем всю оставшуюся жизнь. "
За всю жизнь можно так измордовать себя... что не захочешь лавров победителя...
Не, это должно быть согласие с собой
Да