Психология

от душевной боли хочется: не то кричать, не то плакать, не то замкнуться в себе. а что бы сделали вы ?

Lana Grigorjan
Надо постараться ее как-то свести на нет. Не зацикливаться, не вертеть эти мысли постоянно в голове. Жизнь - это череда событий. Человек устроен так, что грядущие или наступившие события постепенно вытесняют из мыслей предыдущие и ты о них начинаешь забывать. Если ускорить наступление новых, позитивных событий, то эмоции вызывающие душевную боль сначала притупятся, потом уйдут. Поезжай куда нибудь. В Архыз, Домбай или Лаго-Наки, например, или другое красивое место на природе, погуляй, подумай - все пройдет. Заведи новые знакомства, переключи свои интересы на другие объекты. Подумай, оно тебе надо? Ты у себя одна драгоценная! Люби себя и всё наладится.
Елена Манько
Лучший ответ
Только медитация и созерцание
напился б.. водки.. да денег нет а так никто не предложит--жмоты все
Лола Азизова
Поголодать дня два без воды...
Тело быстро лечит Душу!))
Маргарита Булышева да. это хороший совет. 2 дня без воды- делал. токо у меня бесовские кошмары начинаются вор сне. змеюки и проч. чудища.
Lana Grigorjan итак, ничего не лезет...
Слушала много любимой музыки
выйти на улицу, зайти в кафе, съесть запретный кусок любимого торта с кофе, побродить по набережной, потолкаться среди людей. съездить в санаторий в бассейн со спа процедурами и сауной, полностью расслабиться. побродить по территории санатория, подольше походить пешком, но не по магазинам. хотя купить себе обнову в данной ситуации-тоже подействует как отвлекающий фактор
Елена Пенькова
я обычно замыкаюсь
Я бы принялась глаза разувать, а там все видно станет.
Покричи... поплачь... потом замкнись в себе!... ненадолго.. :)))
Я бы резко побежал от мента, перескочил стенку, и потом снова резко шёл бы спокойно, как будто Я нормальный опять стал.
Нина Подзорова
есть хорошее правило - в любой непонятной ситуации - благодари,
пока она ( ситуация) сама себя не прояснит... по крайней мере есть чем занять
на время свою нестабильную психику... )
Guljemal Babayeva
кричал бы по тихому .плакал. бился головой слегка об пол и стены . катался по полу бы. встал бы на колени и молился с поклоном. молитва через слезы- поклон. на коленях. просто- господи помилуй меня! так просто. проверено. очень чистит карму и душу.
Люба Борисова
Поплачьте, порыдайте и поорите всласть, когда дома никого не будет, получите удовольствие и станет легко!