Психология
Плакать от безысходности перед любимым человеком, с которым вы не можете быть вместе-глупо?
Если близкий человек не может, но хочет быть с Вами-плакать не глупо. Вообще, плакать - естественная реакция, и она не может быть глупой или умной. Другое дело, если он сам не хочет быть с Вами, тогда лучше плакать наедине или с подругой, потому что, кроме раздражения в нем Ваши слезы ничего не вызовут. И не бойтесь казаться слабой! Мужчина не думает об этом. У меня были слезы, но, правда, кроме сочувствия (временного) в мужчине они не вызвали ничего. В любом случае, бывают ситуации, когда контролировать эмоции не надо.
Конечно, глупо.. . но, утираясь рукавом, , -без слёз не бывает.
Да. Слезы проблемы не решат, а многие мужчины терпеть не могут женских слез.
Тем самым Вы спасаете свою нервную систему от перегорания (со слезами выделяются опиаты, которые снимают душевную боль) . В идеале самый лучший способ - плакать в прохладном помещении, глаза не тереть. И желательно - перед тем человеком, который может проявить сочувствие. Тогда польза от слез будет еще больше, и глаза не покраснеют.
Это нормально. Обидно же....
Не понимаю, почему выражать чувства - глупо и сабо?
Все равно уже не быть, так что же сдерживаться.
Наверное, это плата за то, что полюбила не своего МЧ..
Наверное, это плата за то, что полюбила не своего МЧ..
Не глупо. Вы же плачете для себя, а не для него.
А что так? Ничего невозможного нет...
Анастасия Пахомова
к сожалению, есть. обстоятельства....
а смысл? , разве это чтото изменит? , если уж не в силах сдержаться, то поплачьте в одиночестве чтобы никто не видел
Можно просто находиться рядом помогая друг-другу, получать удовольствие от общения, радоваться тому что этот человек появился в вашей жизни. Если человек хороший он не будет говорить при вас о своих связях.
Глупо плакать-надо радоваться, что жизнь предоставляет такую вам возможность, пусть мимолетного, но счастья....
может, просто глупо думать, что кто-то будет "ваш"...
Похожие вопросы
- Что успокоит женщину ,которая плачет_ мороженое,шампанское,титул любимой жены в гареме ?)
- Любим друг друга, но не можем жить вместе.
- Ступор в общении с любимой,как тупик какой-то.Нам 23,24года. Вместе мы 3 месяца.Это нормально или как?
- Могут ли люди которые идут разной дорогой, быть вместе?
- Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо. Как Вы считаете?
- Умна та женщина! В обществе которой можно вести себя как угодно... глупо? :-))))))))
- Хоть и сама женщина но иногда как же поражают некоторые женщины которые ведут себя по меньшей мере глупо?))
- ☆Доброй ночки, любимая категория! А какого человека вы можете назвать странным?
- Я не прошу помощи, я прошу совета. Так сложилась ситуация и я нахожусь в положение из которого я не могу выбратся
- Что вы можете сказать о ситуации, когда М и Ж не могут быть вместе по определённым причинам, но закончить отношения