Психология

Ступор в общении с любимой,как тупик какой-то.Нам 23,24года. Вместе мы 3 месяца.Это нормально или как?

3 месяца- первый кризис.
все нормально. первая страсть чуть проходит- узнаете интересно ли вам вместе без секса.
Венер@ )))
Лучший ответ
3 месяца -это извините, смешной срок для отношений. Если уже тупик, то что будет дальше. Стоит пересмотреть отношения.
Алла Пандрак
Ненормально то, что Вы не можете самостоятельно из него выйти.
Тому может быть несколько причин, но одна из основных:
- кто-то отчётливо ощущает, что ломают его личностную целостность.

Кто-то не желает отказаться от прежнего образа жизни, но рано или поздно,
с одним, или другим партнёром, но это нужно будет сделать.
Образ жизни должен меняться без внешнего давления, а путём собственного созревания.
Кто-то ещё не созрел, а кто-то уже полноформатно давит.

Думаю так.. . Хотя.. . Вы же ничего о себе не сказали!
А присутствие разногласий и тупиков - это и есть жизнь ;-)
Если, даже с самим собой, существуют разногласия, что говорить про отношения...
Аюна Галанова
Конечно, нормально. Это как раз такой период в отношениях, когда люди, обычно, снимают свои маски и демонстрируют себя любимого таким каков он есть. Если у вас обоих есть желания решать эту проблему, думаю в дальнейшем всё наладиться)
Если любите друг-друга то поверь, никакой ступор вам не помеха, их еще будет много, это жизнь. А если нет.... То как раз он вам все покажет. Что-то типа проверки на прочность.
Dasha Melnichuk