Психология

Хоть и сама женщина но иногда как же поражают некоторые женщины которые ведут себя по меньшей мере глупо?))

Елена Юхняк
..и только одна женщина может заметить это другой так, чтобы дошло наконец) мужчинам бесполезно говорить, что дура, я и так это знаю, но если женщина, то другое дело...)
Дарья Колпакова
Лучший ответ
Не обращайте внимание. Есть одна дама, которая пытается меня достать, но у нее руки коротки. Считаю это глупо с ее стороны!
Ну есть глупые женщины (как впрочем и мужчины) но у женщин еще есть женская логика
Юлия Власова
а по большей мере?))
Ну-у.. . Это конечно.. . Да-а уж...
****** Zhumakozhaeva)))
Это всего лишь ваше мнение. Кто ,( или что) мерило того, что они выглядели глупо? ! Мы ведь не знаем подробностей. Они могли быть глупыми ТОЛЬКО по вашему мнению, а не вообще. В мире всё относительно. И никогда нельзя утверждать, " что всё именно так, а не иначе".
да, Марин... странные существа, эти женщины.. .
и чего им надо, тоже не пойму...)
<<=*elena*=>> .
то, что кажется глупым Вам, им кажется вполне даже правильным . и наоборот .не судите, да не судимы будете )
хотя нет. вру. будете в любом случае )
Алия Азизова
Бывает, что мужчины ведут себя глупее женщин.
Ariella Ger
У мужчин больше развита логика, у женщин интуиция.. . Мужчина сначала подумает, потом сделает. Женщина сначала сделает, потом подумает (иногда.. . если что-то не получается...) . Может поэтому что-то получается ну.. . не совсем разумно.. . ну.. . поспешила.. . Впрочем, из всякого правила есть исключения как у женщин, так и у мужчин :-)
А кто ведёт себя умно?
Natali Cazarinova
У мужчин тоже самое.
*miss Kaliforniya*
Ни разу не видела женщин ведущих себя глупо, они в основном все прям такие важные из себя... А вот я люблю вести себя глупо - это весело! =D
Елена Юхняк я тоже люблю))