вот посмотри ролик.
каждый раз слезы наворачиваются. просто музыка. великая музыка
https://www.youtube.com/watch?v=F_vSDEpy7rU
Психология
Как думаете, есть еще такие люди в наше прагматичное время, которые плачут на фильмом, книгой? Вы сами... плачете иногда?
Лана Лана
Спасибо я прослезился почти.
Гульсим Жумабаева
Да... Это классно. Спасибо)
Очень редко плачу.
Бывает, конечно, и довольно часто.
Da...wosrast takoj;)
Я плАчу! Даже от песни могу...
Бывает даже над составлением вопроса здесь на сайте, над писанием тоже текли сами не произвольно.
Но к скромности это не имеет отношения.
Грустно сильно когда видишь человека убивающего себя за веру и разговор с ним не чего не изменяет так что даже не разговариваю ( не провокацией не как) , словно я с поленом разговариваю, грусть такая охватывает что одно желание остаётся, скорей бы весь обман закончился.
Но к скромности это не имеет отношения.
Гульсим Жумабаева
Грустно...
Чаще новости могут на слезу пробить..
Фильм, книга уже реже, а музыка, песни современные уже не вгоняют в сентиментальное настроение..
не то чтоб навзрыд, но…. да)
Ага, только, как правило, от предвкушения чего-то значительного, или если с настроением совпадет. Помню, что внезапно сильно плакал от эпичности на заключительной серии "Космос: пространство и время" про принципы научного поиска вот под эту музыку:
https://www.youtube.com/watch?v=3Bj8szlZAR4&list=FLvjSRofZRbXTuCmc26IiadQ&index=2
Впрочем, у меня был недосып и температура :)
Да. Я могу. Еще и после увиденного или прочитанного спустя какое-то время думаю о сюжете впечатлившем .. бывает.
Я сегодня плакал когда смотрел фильм о спаивании России просто жесть.
йа стар...)))... потому сентиментален...)))...
Ага. Я очень чувствительный
Да
Что 100лет назад, что сегодня те же люди, с теми же эмоциями, так же плачат и смеются, но в наше время наверное более скованно и не уверенно
Ага)) Плакала когда смотрела зеленую милю, и Мальчик в полосатой пижаме!
Не люблю плакать, и стараюсь держаться подальше от всего что вызывает такую реакцию.
Есть такие. Это я. Я плакала и когда читала книги, и когда смотрела фильмы.
В кинотеатрах часто бывает, что плачу в трогательные моменты.
Творческие личности.. всегда сентементальны..
бывало и такое
Да, конечно. Бывают очень душеисчерпательные фильмы и книги которые заставляют поплакать и задуматься о своей жизни и поступках.