Психология
Зачем люди смотрят фильмы от которых плачут?
Синтеминтальные плачут, я про оборотней смотрю "Луна" в 21 и порой смеюсь, легенде 500 лет и оказывается причиной состояния у некоторых - вирус, а плачу смотря фото сына маленького
Екатерина Ремизова
Да, вчера показали ещё и источник ультразвука, как источник воздействия - люди не верят, а темкому плохо - типа оборотень.
Ну не все же люди смотрят фильмы повторно
Душа требует.
Им это нравится.
Иногда, для воспоминаний.
Иногда, для удовольствия, чтобы пробрало по полной!
Хотят получить удовольствие от чужих или своих страданий:)
Я смотрю фильмы, от которых в принципе можно заплакать, но у меня не получается )
наверное, надо еще раз посмотреть )
Чтобы плакать.
Для эмоциональной разгрузки.
Наверно что бы своё горе не казалось слишком большим.
Бывают трогательные, сентиментальные моменты в фильмах. И мы, видя их, бурно выражаем свои эмоции. На это рассчитывал режиссер фильма - манипуляция чувствами человека. Задев в нас струны человеческой души, фильм цепляет нас или не цепляет за живое. Зацепивший фильм будет иметь более высокий рейтинг. Не стыдно плакать при просмотре фильмов. У нас же не черствая душа, а человеческая.
Способность сопереживать с героями фильмов чаще всего бывает у женщин и детей, с возрастом женщины могут во время просмотра фильмов чаще плакать по ходу фильма из за сильной чувствительности. У женщин гипертоников может даже подниматься высокое давление, поэтому им не рекомендуется просмотр трагических фильмов. Плач ( слезы) во время просмотра фильмов говорит о том, что нервная система не в порядке и следует такие фильмы не смотреть, лучше всего смотреть фильмы для семейного просмотра, где не о чем плакать.
Чужое горе не свое.
а откуда они могут знать, что будут плакать, если фильм еще не видели?
Нурбал Кажгельдина
некоторые пересматривают))
Они питаются собственными эмоциями
чтобы... просто плакать. Вспомнить что ты человек, а не робот. Мужчины вообще разучились плакать
Смотря кто смотрит... Кому-то просто это нравится, а кому-то хочется чего-нибудь душевного..
Порой, необходимо выйти на эмоции, чтобы спокойно жить дальше)