Психология
Что романтичного есть в нашем времени, такого, что запомнится потомкам? Что можно отразить в фильмах, книгах?
В некоторой специализированной литературе 80-х годов можно встретить такое выражение: "романтические 50-е". А вот в 50-е о 50-х так никто бы и не сказал. В наши годы уже, бывает, говорят о романтических 80-х. В общем, смотря как воспринимать... Конечно, и в наши трудные времена можно разглядеть что-то романтическое. Но лучше видно будет издалека, в будущем. Если, конечно, есть оно, будущее.
Светлана Маслова
вот, вы подобрались к теме ) прошлое всегда кажется романтиным, уже и 90-е ) а чем могут запомниться 00, 10-е, вот к чему я веду. кроме вирт любви что-то ничего не приходит в голову )
Путин монстр или орёл? Жириновский, шут или герой?
Хусейн диктатор или жертва? интернет, счастье, или костыли для мозгов?
демократия--самый крутой обман за историю человечества.
и тд и тп. могу большой список накатать, даже с наметками, у вас есть подходящий автор?
влияние негативных моментов жизни на людей - какие то ошибки времени и проблемные ситуации не способных побеждать трудности и взаимные решения конфликтов пусть даже одиноких но сильных личностей
Хм, например новый асфальт
потомкам не нужна будет романтика) они будут разумными, так же им не будет нужно то что сейчас называют человечностью) это безполезные сопли, а ценнен всегда результат
Путин.
Большие жопы
тут то из пяти то не все всем понятно... только если взбудоражить их психику чтоб кинопленка жизни заискрила... и все копии были бы разрушены... сознательно разбиты кувалдой сознания и сделать из них новую монету.. духовную золотую... укрась вселенную цветами для начала неплохо было бы наполнить ее кислородом= надо чтобы они всерез озадачились.. как бы сбить спесь дать немного духовного пива неизвестного нам состава... они сами себя спасут