Психология
Какие вы знаете источники для поднятия духа: фильмы, книги? Я про бизнес, работу
У меня знакомый раньше был бизнесмен, рассказывал что его дядя подарил ему когда-то книгу от которой хочется бежать, деньги делать. И все что он на тот момент достиг это благодаря той книге (а зарабатывал он не хило) . И он всегда ее перечитывает, когда устает от дел или проблемы в личной жизни. Говорил, что помогает, снова живчик, о лени даже и не думаешь и что что-то может не получится даже в голову не приходит. Я записывала название, но как-то не серьезно отнеслась, у меня все хорошо было. А сейчас крах в бизнесе, сплошные расстройства. Чем не пытаюсь заниматься все не получается. Вот хочу себе тоже такой мотиватор найти)
Прочитай книгу - "скорбь сатаны". На одном дыхании прочитаешь, старая книга писателя, который выдумал Дракулу. Там сатанизма нет, не пугайся. А добрая мудрая история о том, о чём спрашиваешь. Порекомендовал бы тебе кино "Волк с Уолл-стрит", но ты ведь не увидишь последнего кадра Скорсезе как замысел его.
Я попросила у Господа забрать мою гордыню, Но гордыню не забирают, От нее отрекаются. Я попросила у Бога даровать мне терпение, Но терпение - результат испытаний, Его не дают, а заслуживают. Я попросила Бога даровать мне счастье, Он дал благословение, А буду ли я счастлива, зависит от меня. Я попросила Бога уберечь меня от боли, Но страдания отделяют человекаОт мирских забот и приближают к НемуЯ попросила сил, а Бог послал испытания, Чтобы закалить меня. Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы, Над которыми нужно трудитсяЯ попросила мужества, а Бог послал опасность. Я попросила любви, а Бог послалнуждающихся в моей помощи. Я попросила благ, а Бог мне дал возможности. Я не получила ничего из того, что просила. Но получила все, что мне было нужно. Мать Тереза
Для бизнеса лучший мотиватор это пышногрудая секретарша с длинными ногами и круглой попкой, готовая как говориться "заполнить отчет задним числом". Ну или хотя бы от руки набросать.
Джон Кехо - подсознание может все
Мэтью Эндрю - прорвемся или как справится с проблемами
Быть начальником первые три года, первые рюмки.
прочитал вопрос полностью-пропало желание ответить.
Ни фильмы, ни книги, ни даже друзья настроение не подымут если причина (проблема) осталась нерешённой. Себя то не обманешь, как можно веселиться, когда в бизнесе крах?? ? Сделайте то, что у вас не получается, доведите до успешного конца - и настроения будет хоть отбавляй.