Очень интересно, как вы сошли с черной полосы в жизни. Благодаря каким книгам?
Может какие-то упражнения, может фразы, которые просто как ледяная вода для психики - взбодрили - все это в каких книгах вы вычитали, нашли?
В общем, какая книга вам помогла исправить себя и свою жизненную ситуацию, изменить все в жизни, ступить на белую полосу?
Сейчас все стоит, нет движения, цепляюсь за прошлое... знаю ошибка. Не могу найти причину всего этого. Копаюсь в себе, виню себя, грызу себя, полна агрессии. Просто какой-то ужас... Истеричная стала... какой парень выдержит. Да и в работе...
Всё от меня отскакивает, как будто я окружена оболочкой негатива, невезения, неудачи.
Психология
Подскажите, какие книги вам помогли в работе над собой, над своими ошибками, над своим характером (его минусами)?
А причина в чём? В книгах ли её надо искать?
может Вас элементарно здоровье подводит, сами на грани нервного срыва гормональный сбой?
в чём причина?
с чего всё началось, когда Вы впервые стали замечать за собой подобные срывы?
А цепляться за прошоое - это в порядке вещей,
многие ищут, именно там проблему или находят в прошлом лучшую версию себя...
подумайте... книги - это общие рекоменрации - их тысячи...
лучше всё-таки живое ообщение со специалистом - психологом и эндокринологом - это минимум... а книги...
скажу, что мне помогли именно Мои книги, вдохновил творческий процесс и ещё... как-то получилось посмотреть на себя глазами любимого человека... подумала:
и как он меня выдерживает... (но не парень, а именно любимый человек) есть разница...
стала меняться... стала спокойнее...
не сказать, что прямо всё изменилось и стало белым -этого вам никто гарантировать не станет... всем мы люди со своими эмоциями и желаниями...
не в книгах дело... стоит проверить здоровье... если цепляетесь за прошлое - причина ещё и в нём... что-то не отпускает...
в чём причина?
стала меняться... стала спокойнее...
я много книг читала, одно конкретно нет, в каждой было и полезное и приятное. И не факт что то, что подошло мне и подойдет вам
Любые книги Ошо вам очень помогут.
Келли МакГонагл "Сила воли, как развить и укрепить"
Владимир Лермонтов. Не путайте с Михаилом. Это прорыв вызвавший слезы. Даже не слезы, а водопад из слез. Я поняла, что я оживаю душой. и сейчас я душа живая.
Судя по тексту, вы одинокая мадам.
Почитайте книгу А. Свияша sviyash.ru/alexandr-sviyash/a-sviyash-books/sovety-brachuyushchimsya/
Найдёте там много ответов на свои "стенания".
Библия. Ответ на любой вопрос.
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Мне "трансерфинг реальности" (ступени 1-5 самые толковые) понравился больше всего, я аудиокниги слушал в основном, там озвучка радует.
Я проснулся от лая соседской собачки, гнусная тварь, она всегда меня будет, как я её не ненавижу. Почему я должен пробуждаться именно от звуков, которые издает это гадкое отродье? Надо пойти прогуляться, успокоиться и как то отвлечься от острого желания поджечь соседский дом...
Стрельникова, Секлитова книги