Психология
Ненавижу свою работу. Как мне изменить своё отношение к ней??
Ненавижу свою работу. Хочется плакать каждый день когда иду на работу. Даже мысли о том что она приносит деньги не помогает. На данный момент уволиться не могу. Как мне изменить своё отношение к ней??
Изменить ход мыслей, что это всего лишь труд который приносит мне доход, за тем беритесь за тех кто Вам мешает жить на работе, говоря по пять минут утром с открытием глазами вечером перед сном, как бы Вы хотели что все. Вам относились, не работа Вам не нравиться к сам коллектив и начальник коллектива, Заставьте их уважать себя и ценить, вот таким легким упражнением, подключить себе в помощь то чего контролировать не можете и через месяц работа принесет вам удовлетворение и повышение в з/п
Марина Бондарь
Это наставление от гадалки?)
Виктория Королюк
спасибо - попробую
Алёна И Дима Гофман
Точно, кашпировский выискался. Ещё воду заряжать поучи.
Расскажите, если можно, что ж так можно не любить.
Виктория Королюк
сумасшедшая начальница
Найдите что-нибудь положительное. Во всем есть плюсы. Представьте, что в стране кризис и безработному человеку сейчас найти работу, ой, как нелегко. А она у вас есть.
Может быть, нужно наладить отношения с коллективом.
Смени её, лучше меньше получать, чем так мучаться.
Лучше всего сменить
Марина Бондарь
Синячить*?)))
попробуй не работать.
Самоубийство поможет решить эту дилемму!
Если недовольство из-за безпокоящей совести, то тут идти на сделки с ней не следует. Если проблема в окружении, начальнике, коллегах - сходить на исповедь и поговорить со священником. А если не нравится сам процесс по какой-то причине: ну, что там может быть... сложность или наоборот, монотонность, прибегайте к молитве и Господь будет помогать.
Пробовать искать плюсы. Каждый день делать что то новое. Найти то, что эту ненависть уберет