Психология

Привет, психи! В наше время книга перестала быть лучшим подарком или все же это еще актуально?

Лаптик Клм
актуально, еще как: )
мне, например, собрание сочинений есенина подарили - и я счастлив:)
Наталья Николаева
Лучший ответ
Лаптик Клм Боже мой! А я-то как счастлива, что нашла брата по разуму! :-))) Нас мало, но мы есть! )))
Я не обижусь когда мне подарят книгу...
Лариса Панкова
Очень жаль что нынешнее поколение так мало читает и ценит, совсем другая бы действительность нас окружала. Подарив мне книгу, ты подаришь радость, и не в этом ли смысл подарка))
Одобрям книги! я себе на юбилей сразу сказал, подарите мне,
все собрания Джека! и вновь окунись! в сказку незабываемых путешествий!
Ирина Соломина
Лаптик Клм Привет, псих! Ток я не психушка, а ее обитательница )))
ооооооооочень даже актуально, по крайней мере в разы лучше этих идиотских наборов для душа, которыми все ящики в ванной забиты, ведь близкие люди дарят то, что нужно, а эти... вечно экономящие тащут наборы для душа, лучше бы Коэлью притащили, у меня еще нет его Валькирий, радости точно было бы больше.
А вчера купила очень занятную книженцию с говорящим названием "Психи и психологи"-скоро начну читать:)
Мне недавно подарили электронную книгу, я прямо жутко обрадовалась. Правда, DJVU-шки не читает, печалька!
Алёна Назарова
Привет, шиза) )
Актуальна - если это только электронная книга)))
Привет.
Для меня это лучший подарок.
Elena Pushkareva
Лаптик Клм О!! Наш человек!!!
Актуально, если книга электронная..
Очень актуально, но мало кто дарит.
Лаптик Клм Увы, ты права ((
Очень даже актуально)
Это Лучший подарок для ценителей литературы.
Юля Солдатова
Если бы мне подарили книгу в качестве подарка... это был бы худший подарок из всех подарков подаренных мне.
Лаптик Клм Ох, сочувствую твоему духу - он, бедный, голодает! !!
От книги зависит:)
ну лучшим подарком навряд ли, если только человек любит читать (есть такие что от книги не оторвешь)
Лаптик Клм И не говори - есть такие еще на свете динозавры-ископаемые ))))))))