Чем реже - тем ценнее. Скромность - замечательное качество.
Но ценится она не всеми.. . Хорошим людям она по душе)
Психология
Мужчины, а вы цените в женщине скромность? Или это качество в наше время уже не актуально?
хотелось бы оценить но как увидеть... .
вымирающий вид....
не актуально...
eto to cto ochen seychas ne xvataet k sojeleniyu...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Википедия сообщает, что:
Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:
* умеренность во всех требованиях;
* не стремление к богатству и роскоши;
* не стремление первенствовать, показывать себя;
* соблюдение рамок приличия;
* степенность в общении с другими людьми.
Качества не фонтан: вместе они, скорее всего, свидетельствуют просто о заниженной самооценке. Не вижу в этом ничего хорошего.
* умеренность во всех требованиях;
* не стремление к богатству и роскоши;
* соблюдение рамок приличия;
а что вы понимаете под скромностью?
Юмор есть остроумие глубокого чувства.
хорош вопрос. скромная? женщина геройски воспитывает детей, работает на нескольких работах и не прячет Лица.
скромная? учится, подрабатывая, руководит, в достатке, уверенна в себе и спокойна не ханжа
скромность -внутреннее достоинство. поддержанное деловитостью
не поддержанное-нескромность, убогость?
мужчины всегда ценили в женщине избирательную скромность ))
гг времена всегда одинаковые и на всё есть спрос, а скромность (умеренная) украшает. так было и будет всегда.
актуально, вот только сейчас либо замкнутые шизофренички, либо распущенные шлюхи. Да и в скромности есть границы до которых она женщину украшает, а чуть переступит черту, так и получается из неё не то фрик, не то черепаха, живущая в своём ничтожном мирке.
Очень ценю, но редкость у у у.