Психология

Почему мужчины всегда говорят, что ценят в женщине прежде всего ее душу, а сами в это же. время разглядывают грудь?)

Анна Салюк
ценят одно, а любуются другим.
Тори Диор
Лучший ответ
Анна Салюк Привет!)
Одно другому не мешает
Лариса
Так, по их мнению, именно за ней скрывается душа)) )
И чем грудь больше, тем душа шире))))
Да ладно, если грудь.. душа ведь где-то там и находится, но ноги-то, ноги. .
Флюра Екатеринбург Не самообольщайтесь! Зачастую мужчина пристально разглядывая женские ноги размышляет о том что не худо было бы их обладательнице спрятать их под покровы одежды или как минимум - побрить!
скажу что угодно, лишь бы дала!
Грудь, как продолжение души тоже привлекает внимание))
"Разглядывая грудь... .
Про душу не забудь. "

"Взялся за грудь.. .
Говори про Душу что-нибудь! "
Я так не говорил! Там хоть "душа" золотая, а если внешне "не фонтан" то и делов не будет! :-)
Ольга Матвеева
да если мужчин послушать, что ценят, то и разглядывают))
а сколько с попой и грудью можно жить? Правильно - до андропаузы и климакса... а дальше?... хорошо, что душу ценили.. вот с ней и будут жить... счастливо и умрут в один день))
Н*
Нежная **
Вот именно -отвлекаются, прямо скажем )))))))
Мария Скиба
Это неправда. Многие заглядываются и на задницу..
Ксения *****
а вы её не показывайте так назойливо! а потом удивлённо вскидывая бровки спрашивая - что ж ты душу то мою не разглядел! )
Юлия Гурова
Оценка начинается с осмотра упаковки.
Видимо я не с теми мужчинами общалась)))))) ) Мой нынешний муж влюбился в меня из-за груди, а вот теперь разглядывает душу)))) ) говорит, что счастлив))))))))).... чего и всем желаю)))))
Katea Serbin
Флюра Екатеринбург Грудь - в студию!)
Ай бросьте, сударыня! Не у всех женщин есть на что посмотреть, однако и их мужчины стороной не обходят. ))) Значит все-таки кроме попы и сисек еще что-то привлекает! Ток душа ли? То мне не ведомо.
И попу
никогда не верила в сказки про душу.
Маша Крас
так душа в груди говорят находится. =))))а вообще считают, что женщинам это гораздо приятнее услышать. чем правду.
Алина Алина
Анна, а вы сами как думаете? почему?))
Не когда не обращаю внимание на грудь....
Al Gub
Грудь женщины видно прежде, чем представляется возможность "разглядеть" её душу.

И может он смотрит на сердце, что бъётся в груди... а кажется, буд-то на грудь лишь.
так козлы же))
был в древности такой предмет дамского туалета называющийся душегрейка и грел он как раз грудь Следовательно душа помещается именно там
возможно они её так напрямую разглядывают
Маргарита С
Значит в вашем пожилом возрасте,
у вас ещё осталась грудь.
она ближе
но если говорить начистоту - мы тоже не сразу "засматриваемся " на их душу
заигрыванние, флирт -- прелюдия к тому что может мы и покажем свою душу . а может ?..