Психология

Почему мужчины, будучи умными, так тупят и ищут прежде всего в женщине внешность, а не душу?)

Они же совершают очень большую ошибку...нет?)
До души они не доросли)
Valentina Nejem
Лучший ответ
Не согласен в корне
В этом плане в первую очередь думают одним местом, а оно не средоточие ума.)
Вы просто не встретили своего. Но выглядеть отлично надо и в старости. Это-самоуважение. И да, деньги. Лично Ваши. Чем старше-тем больше денег. Работай. И учиться надо с молодости.
Daria Mamaeva А у вас денег куча?
Так называемые мужчины.

))
сволочи же.
все.
А с чего вы взяли,что мужики умные? Они тупее даже баб.Но,однако же,М.Белучи красотка.
А женщинам прямо мужская душа нужна, нежная и ранимая, ага.))
согласен с Натали многие мужчины увлеченные сексом не видят душу
Не тупят, а верят,что и душа тоже красивая!)
Олечка
скажу пару слов за мужчин.) по одёжке встречают, а провожают......ну. тут. кто на что горазд.)да и мы женщины всегда смотрим на лицо, а потом уже испытываем желание поближе познакомиться или не испытываем такового:) Викуль, доброго!)
Дина Артамонова Доброго вечера Викуля!)
Думают, что если "Этикетка" красивая, то и "Содержимое" тоже. Встречают по Одёжке.
мужчины видят именно то, что легче всего увидеть - то, что сверху
Потому, что женщины за своей внешностью и внешним поведением тщательно скрывают свою душу
Про это есть одно известное выражение,-"что ты в душу то лезешь.", наверное по этой причине и не беспокоят, в смысле, не тревожат, да и у самих мужчин тоже душа есть, также используют это самое выражение, при случае, не все конечно, может у кого то и нет души.
женская душа глубокий омут там нету дна а  сколько ж там чертей!!!)
Troll Face
Мужчин всегда привлекает внешность
Дина Артамонова ну это тупость)
Неужто,женщины...умные женщины,не тупят...предпочитая страшненького бизнесмена,а не красавца тракториста с красивой душой?
Я знаю, Вика, что вы добрая, вы молодец!
Елена Пышкина
Похоже ты лучше мужчин знаешь что им нужно.)
|Kalamkas_ Askarova
Дина Артамонова это ваши слова)) повторяю))