Психология

а почему мужчины такие неинтересные? большинство) тупят и противоречат себе, за что мужчину любить то???

Зо
Зоя
Как за что любить за ихние "ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА", они ведь так прекрасны!!!! Смотри и радуйся, БОЛЬШЕ В НИХ НИЧЕГО КРАСИВОГО НЕТ.
ДАЖЕ ЧЛЕНЫ У РУССКИХ МУЖИКОВ МАЛЕНЬКИЕ)))) ) НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ, ФУ))) ) КРОМЕ ЯИЦ _ НИЧЕГО У НИХ НЕТ))))))))))))))))))))))
Светлана Клементьева
Лучший ответ
Зоя ради хохмы ЛО)
А, разве любят "за что-то"?
И, не стоит всех под одну гребёнку.
Разные есть.
И мужчины, и женщины.
Vera Chesheva
Зоя спасибо)
За длинный хрен горбатый и правое яйцо! Детка. . ))) А уашпе, не нравится не люби, найдутся те кто полюбят , )
Чёрт,
мне и лесбияночки тоже нравятся...
Aitolkun Sapieva
Да не за что нас, козлофф, любить - неинтересные мы)))
На что ловишь на то и клюют...
Любовь наверное всё-таки чувство, которое либо есть, либо нет и не зависит от критериев ума или сравнений с чем либо.
А то, о чем говорите вы, похоже, просто торговля - ты мне, я тебе. А это уже на условиях рынка. Если у вас "товар" хорош, то и получить за него вы можете больше. Какая тут любовь. Торгуйтесь.... А если уже "продали", то имейте то, что имеете без подтасовки из серии "недодали". (после сделки, как правило, контракт не дописывают :)))
Зоя любовь это и есть торговля, че проснулся и не знал?))))))))) буди женщина страшна какадронный коллайдер любил бы ее мужчина?))))) а если бы женщина не давала секс мужчине тоже любил бы ее?)))))) не торговля, и ты после этого говоришь не торговля?! грошь цена твоим словам! да любовь этол контракт торговля и т.д и сам же это себе доказал, а хуле признать у тебя сил не хватит это, слабак потому что ты
Милана Михайленко Да Василий ну попал на диалог!!!
а что для вас является интересным? шмотки? тусня? клубы?
а я не вижу интересных девушек (сверстниц), с которыми можно было бы о чем то поговорить!
на вас смотришь... и удивляешься, как вы ведетесь на глупые шутки, на глупые слова, разговоры.. .
за что вас то любить?
Александра
Ольга Александрова А мне показалось наоборот, что парни ведутся как раз на шмотки, косметику, понты всякие...Еще мне кажется, парни хотят, чтобы девушка соответствовала определенному образу...
Разве не так? :-)
Любовь Фоменко видно парня больше мальчики интересуют)))) они ведь о шмотках меньше говорят))))))))))))))))
если мужчина находится с женщиной, то он её любит за то какая она есть. А когда женщина старается быть ещё "лучше", то теряет свою естественность.
А мужчинам нравится, когда женщина естественная, такая как есть.
Зоя быть лучше не значит быть неестественным)))) че за хню ты мне пишешь пардон)) какая к черту не естественность?))) ахахах да и не про женщин я спрашивала, блин пасхальный) читай вопрос внимательно мля
за то его и любить..!!
Зоя за это можно ток нах послать увы
не тупи.... найди себе другого....
Зоя вопрос не про меня, так что не тупи и фильтруй базар
Любовь это работа . Работа не на год, на сто. Сначала мы любим за что-то . Потом несмотря ни на что.. . Не нашелся значит пока такой с которым вы дадите друг другу то что надо вам обоим
А Вы и не любите, будте одной, мир и в частности Мужская половина обойдется как нибудь без Вашей любви)
Зоя если женщины будут думать башкой то не одна я буду так себя вести, а хули думаешь женщина должна менятся для мужчины а не наоборот?)))) тогда сосни, нормальная девушка тебе не светит))
мужчина либо есть либо нет .вот ты скорее склонна к лизбиянству!
A*
Az(Zuri) *