Психология

А почему мужчины любят

стерв, а женщины любят подонков? Так нескучно жить?
Юлия Васильева
Что мужчины, что женщины в выборе партнёров подсознательно руководствуются сексуальными предпочтениями выбирая по сути одни самок, другие самцов. Стервы всегда кажутся более плодовитыми, а от подонков женщины ждут крепкого жизнестособного потомства. Опять же подсознательно, на гормональном уровне - главное, с одной стороны оплодотворить - с другой зачать. Прозрение наступает познее.
Лиза Филиппова
Лучший ответ
Комплекс неполноценности.
Нина Панова
а по большому счету из них и состоит все человечество))))
патаму что ж. не любят м., а м. ж.
Ну это далеко не все))))))))))
Наталья ....
Стереотип... жизнь намного шире...
Марина Зотова
если уточнить "положительные мужчины любят стерв, а хорошие женщины - подонков", то все сразу встает на свои места - противоположности притягиваются
Лично я не люблю подонков, они то и самые скучные и примитивные
Лариса Алешина
Если это вы про себя тешитесь или про свой круг общения то вам и виднее куда бригантину свою штурвалить, а цыганки Азы в каждом таборе есть, да не всем сьесть.
ну и картину Вы написали-впалитре два цвета, жуть.
В ВАшем мире чего только нет
Противоположности притягиваются. И да, так не скучно жить.. . Адреналин
Да нет.. . они просто боятся их бросить, потому как есть риск, что следующая будет еще хуже.. . вот и терпят, чтобы совсем одним не остаться))
Nigora ***
Да наверно, веселее так!
Закон притяжения! Хотя страдают все одинаково ...
Irina Shan'gina
Любовь слепа...
ну это же не правило!
Люди просто влюбляются и всё...
Подонки, стервы, хорошие, плохие.... все это мелочи, т. к. люди просто влюбляются и всё!!!!
потомучто Женщина окрыляет, с ней спокойно. . и всётаки хочеться хоть иногда чегото свелого. . хорошего.. . думая что перед тобой ангелочек.. . но как обычно вскоре узнает какая тварь под етим ангелочком кроеться.. . а бежать то уже некуда
Любят то стерв, а вот женятся на хороших...