Психология
Почему мужчины любят говорить матом... именно любят?
За всех не скажу..но я не люблю и не говорю.и в семье тоже никто не использует такие слова..
Наталья П
здравствуй Марк!)
Для связки слов.
Чтобы идти в ногу с современными женщинами.
Я таких мужчин не знаю. Вы в каких кругах вращаетесь?
Наталья П
Ирин помнишь как в кино?))
"если к Вам в метро не прижимаются мужчины, то это ещё не значит что метро не существует"
))
Ну как говорится: "для лучшей связки слов")
Кратко и ёмко)
А самое смешное, они перед тем, как выразится, говорят- закрой уши))
В мужчинах скапливается много агрессии, мат - способ высвободить ее типа мирным способом.. . Да и женщин, говорящих матом, я объясняю так же.
я не люблю.... только если злой...
да нет совсем, мы только матом думаем... иногда...)
Есть вполне приличные девушки но только среди своих и когда действительно стоит, может те кто не ругается лукавят, все таки редко но бывают случаи.
Мужчины не любят. Любят мужланы.
Для крепкого словца! )))
Но некоторые вещи без мата звучат куда более угрожающе:
http://www.youtube.com/watch?v=r_lCB6xG-sM
))))
Бидло-с.
мат бывает разный, как выброс негативных эмоций, так и позитивных... бывает употребление мата поднимает настроение ,..часть культуры
ну не все же и это радует )))
Наговор. Только ругаюсь! Иногда. А вот соседка... Но так органично!
ну а хуле. это ж заебись. забнить могут. экстремально
да не.... не может быть.... не правда это.... никто не любит этого
Потому что..
Сейчас от малого до великого говорят матом.. Пробелы воспитания