Психология
Стоит ли девушке первой проявлять свою симпатию? думаю, что она не взаимна. Не хочеться навязываться
взаимность проверить можно
Лучше проявить, чтобы потом не жалеть о том, чего не сделала, тем более симпатию можно проявлять НЕНАВЯЗЧИВО!
если есть сомнение, то не стоит
если так думаешь .то значит не делай
Значит, не стоит. Потому что навряд ли мужчина откажет сипатичной женщине, да и несимпатичной тоже) ) , а ты будешь думать, что все взаимно) .
И сильно разочаруешься потом. ) , и будешь потом считать его козлом, потому что попользовался и бросил) . Дайте право нам первым подойти к вам) . Это немного надежнее для вас))
Симпатию проявляют все по разному. Да и не всякому мужчине это стоит делать.
Проявите! Не ответит значит досвидания!
Прояви интерес.... Пригласи его СОСТАВИТЬ ТЕБЕ КОМПАНИЮ.... На какое-нибудь общественное мероприятие. - каток, концерт, культпоход.... Не очень затянутое мероприятие - часа на полтора.... Тогда все и выяснится. Если он даже на это откажется, - тогда ты свободна.. .
Кстати, сначала приготовься к тому, что тебе откажут, прикинь, что ты будешь делать в таком случае, - после этого смело договаривайся..
Сначала "включите" - Я уверенна в себе, и вперёд! Уверенным девушкам - не отказывают! :-)
проявлять надо но не навязываться
вообще то симпатия-всего лишь знак, жест благожелательства. распространенный в среде просвещенных и воспитанных. сигнал мужчине для взаимных комплиментов. потом будет потом
Прояви. Всё узнаешь и в любом случае не будешь больше мучаться.
а Вы тихонько проявляйте, не явно.... чтоб всегда можно было отвертеться.... все таки лучше попытаться, чем потом всю жизнь жалеть
Если думаете, что она не взаимна... значит не стоит.