Психология
Зачем одинокая девушка врёт что у неё есть жених? У нас взаимная симпатия, но она продолжает врать
Она может врать потому что хочет чтобы ты думал что у неё есть жених, чтобы держать тебя на определенной дистанции. Если у неё к тебе действительно есть симпатия, это ещё не означает, что она хочет иметь отношения с тобой. Также она может делать вид, что есть симпатия. То есть её дружественность ты мог принять за симпатию, а дружественность может проявлять из-за страха негативного отношения к примеру. Так же нельзя исключать то, что тебе может казаться что она врет, и у неё действительно есть жених.
Возможно вы в чем то ее не устраиваете
она не хочет тебя
Смотрит на твою реакцию. :)
чтобы не приставали.
Возможно, симпатия не взаимная, а просто человек скромный и стесняется прямо тебя послать. Думала, что идея с женихом поможет ей отвязаться)
Диана Салфетникова
она сама за мной бегает, звонит, пишет, а то что у неё жених она сказала в самом начале нашего знакомства
Диана Салфетникова
выглядит как наврала а теперь не может признаться что это враньё
Галия Зиганшина
Если сама бегает, то это может быть глупым способом вызвать ревность и соперничать за неё с её якобы женихом. Скорее всего, совсем ещё молодая или просто глупая.
Может у неё невидимый жених, как невидимый друг у детей, обычно. Если Вы что-то не знаете, это не значит, что оно не существует.
Подожди немного...
Диана Салфетникова
и что изменится?
Ольга Мальковская
Скажет правду что нет никого и будете вместе
несуществующий жених защитит ( ее по ее мнению, да будет вам по вере вашей) от существующего маньяка (
А она знает о том, что симпатия взаимная?))) Возможно, ты сам прихвастнул спросом на тебя, вот у нее и возникла защитная реакция. Или... может ты ей не нравишься, или она пока не определилась с чувствами, поэтому "отгоняет" тебя... Может, ты ей нравишься просто, как человек, как друг, но она не рассматривает тебя в качестве своего мужчины. А поговорить с ней об этом трусишь?)
Странная взаимность, что то тут не так.
Диана Салфетникова
она сама за мной бегает
Боится вас. Она не хочет торопить отношения, боится ответственности, то что ее осудят и так далее... Хочет чтобы все считали ее не зависимой, сильной, а может чисто из своих принципов, вам лучше знать...