Психология

У меня был друг, назвать парнем я его вряд ли могу, но была взаимная симпатия, теперь он с лучшей подругой! (ВНУТРИ)

У подруги такой характер: любит строить дурочку перед парнями (иногда доходит до абсурда. Например её класс ехал в океанариум. Она: "Ой! А что там рыбки плавают? "), "набрасывается" на них при встрече, флиртует с мальчиками, у которых есть девушки, чуть ли не лезет их целовать, причём объяснят это как "просто дружба". Назвать красоткой её можно с натяжкой. Так вот, дружила я с одним. Это было больше, чем дружба. Но было так, что с этим мальчиком я училась в разных школах, соответственно и виделись редко. А подруга учится с ним в классе. Короче, за небольшой период времени, она его увела. Эта самая подруга много-много раз предавала меня из-за мальчиков. Я каждый раз её прощаю. Я пыталась забыть всё. Почти получилось. Но теперь я учусь с ними в классе, и буду видеть их обоих каждый день. Мне это так противно! Я так зла на них! Мне всё ещё больно видеть их вместе. Как мне перестать беспокоиться по этому поводу?
Кстати, два года назад произошло всё тоже самое: она пыталась увести у меня мальчика. Слава Богу не вышло!
странно както. выже считаете его другом, то что была взаимная симпатия это не как не делает его вашей собственностью. Это довольно частый пример, что девушки держат при себе парней идеалов, но тем не менее их отношения дальше дружбы не идет. Парни, естественно это понимают и жутко разворовываются, как в себе так и в девушке, и поэтому выход"вызвать ревность".

Не знаю с кем вы сейчас, но точно вам это девушка не подруга, это какое-то сплошное недоразумение. Если, у вас есть чувства к парню, то скажите ему.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Женской дружбы не бывает.
Ситуация стандартная, не переживайте.
Умнее будете в следующий раз.
Мария Ониценко
А ты уверена, что она только "строит" дурочку?; ) Наплюй на этого парня, и на всех остальных, которые цепляются за то, что она строит из себя недалёкую. Вот сама подумай, если они любят "глупеньких", то видно сами небольшого ума, потому что умный парень, захочет найти не менее умную девушку. Тут нет никаких гарантий, даже можно сказать, что их "союз" обречён на развал. И подруга твоя ветреная и мальчик бабник. Ну и что из этого выйдет? Да сама сможешь скоро увидеть их разрыв. И мой совет: в следующий раз осторожнее выбирай друзей. Запомни, ум девушки - это смертельное оружие: ) Кстати, ты наверное на её фоне выглядишь невероятно умной?)) Удачи тебе:)
А зачем Вы с ней дружите? Простите и отпустите обоих. Это все равно не дружба!