Психология

Что рождает взаимную симпатию переходящую в душевную близость общения здесь и в реале, с вашей точки зрения?)

Встречают по одежке, а провожают по уму. Так и здесь, обычно люди сначало внешне нравятся друг другу, а потом их тянет узнать друг друга получше, общаются. А когда узнают что они внутри, по сути своей очень похожи, то наступают очень чуткие душевные отношения. Но иногда у людей на это уходит десятки лет. Только у детей это происходит очень быстро, ну и у взрослых которые остались детьми тоже)
Н@т@лья @ндри
Лучший ответ
такое чудесное качество как приятие, а т. ж. искренность и невинность
Нина Абрамова
Ревность — это боязнь превосходства другого лица.
Единодушие, схожее миропонимание
необходимость в ней....
открытость.
поясняю - в реале Вы видите человека, общаетесь с ним, находите общий язык, видите его привычки, повадки, а здесь Вы тоже общаетесь, но только более открыто, так как это интернет, а не лицом к лицу, так что здесь Вы узнаете о его внутреннем мире больше, так как на просторах интернета люди выражать свои мысли не боятся и делятся ими более открыто и более детально=))) так что не важно что именно рождает взаимную симпатию, так как все люди разные, и понять нам это очень сложно, видимо есть такая невидимая ниточка которая находит в людях какие-то определенные качества, эмоции, что угодно, ведь мы каждый день видим людей которые нам нравятся и нет, и мы даже их не знаем, но испытываем к ним какие-либо чувтсва.... =))
Искренность и созвучие.