Психология

мальчики, а вы любите, когда девушка первая знаки внимания проявляет? это есть хорошо????

Например, написала, что ты ей нравишься. пригласила погулять. после первого свиданья позвонила первая. или прислала поцелуёчик вк. как вам это? что допустимо, а что категорически нет?
Конечно представителю мужского пола нужна тайна, нужно постоянно добиваться. если тот которому вы все посвятили очень умный . то ничего страшного.
Ну а в основном парней нужно постоянно держать на расстоянии и угощать сладеньким только не большими порциями и все будут счастливы!
Дарья Карнаухова
Лучший ответ
Да какая разница кто первый. Кто посмелее тот и первый. )
Так и со мной было. Так я первый раз женился. Пришла Катька, села за парту рядом со мной и говорит.
Ты будешь моим мужем.
А я робко так интересуюсь - А ты кто?
Твоя будущая жена.
Логика была железная и мне нечего было возразить. Пришлось жениться.
Урниса Османова замечательно))))
Это есть очень занимательно, девушке +50 в репутацию и +50 в интересность) Лишь бы погулять и поцелуёчик были не легкомысленные, а то наступит быстрый разочарован.
Лора Лещук
Тогда пусть и зайцы к охотнику сами домой приходят.
Ирен
абжаю
Не вижу в этом ничего плохого. Когда в отношениях заинтересованы оба то оба что-то делают для этих отношений. Бывает так что женщине нужно раскрыть мужчину, если он ей нужен все будет нормально.
да, да ништяк.)
Зоя Федорина
Да это просто чудесно!
мне больше нравиться когда женщину нужно завоевать)))
конечно всем парням это нравится. как может такое не нравится. но при условии че дама нравится сама. ненравятся обычно те кого нужно выманивать постоянно хитростями и тд. чем больше сил тратиш на то чтобы яблоко достать тем больше желание не подходить больше к этому яблоку и сорвать другое ведь их много а эфект одинаковый что сорвеш с середины или низу что с верху. в итоге разници нет аэна гордости строить себе обед изза гордости пахать сутками чтобы с макушки яблоки есть это невыгодно. дама всеравно уйдет от тебя если тебе ее добиваться нужно. значит ты ей не нравишся. если нравитесь друг другу то все само собой и не нужно напригаться а если напряг то особой и симпатии то нет значит
ну если парень без предрассудков...