Психология

открытки-это знак внимания или пустая трата денег?

Юленька Tender
Открытка - это нечто, что вы можете подержать в руках и сказать: "Послушай, он думал обо мне" или "Она вспоминала обо мне".))
Я храню открытки. Завела для них отдельные фотоальбомы, приятно иногда перечитывать-пересматривать.) ) Набралось их уже много-много... В одном альбоме открытки от мужа, за 12 лет, которые мы вместе, столько красивых и теплых слов там хранится...) ) В другом от родных, от деток. Отдельно от друзей и сотрудников по работе.) ) Для меня это очень ценные бумаги. ))
Бывает откроешь альбом с открытками от любимого и видишь насколько он польщен тем, с каким вниманием жена отнеслась к его поздравлениям и просто теплым словам.))
Карина Смирнова
Лучший ответ
Открытка - это знак внимания, если она подарена с искренними и теплыми чувствами. Но, она, как и любой другой подарок может быть обычной формальностью.
Если на них написано, тлько то, что там - и ты ничего не написал сам, то это нехорошо, а вот если ты от души там напишешь, особенно стихами, то тогда знак внимания и очень хорошего
это отличный знак внимания
Открытки - это то, что ты думаешь и считаешь. Если ты даришь открытку, считая это пустой тратой денег, то одариваемый так и почувствует, а если ты от всего сердца даришь открытку и на ней от всей души написаны добрые пожелания, да еще она была выбрана с любовью, то это будет гораздо больше, чем знак внимания! Истинно так!
Kseniya Kalinina