Психология

Подчеркнутое безразличие - это тоже знак внимания?

Анита ****
Без-различие – это «любовь» (=«смерть» =«счастье» =«удача» =«судьба» =«рок»).
Подчеркнутое без-различие – это знак «любви» (=знак «смерти» =«чёрная метка» =«чёрный глаз»).
«Ты женился как-то раз,
Явно сглазил черный глаз,
Но ты нервничать не стал,
Мал-помал ты привыкал.…»

Подчёркнутое безразличие – это змей-искуситель.
«…
Кто ты, мой ангел ли хранитель, ((=без-различие без подчёркивания, без знаков))
Или коварный искуситель: ((=под-чёркнутое без-различие))
Мои сомненья разреши…»

Под-чёркнутое без-различие – к (верной и жестокой) погибели (к разрушению, к у-ничто-жению). Под-чёркнутое без-различие – смертная казнь.
Под-чёркнутое без-различие – «явление Христа (=«смерти») народу», явление «смерти» на всеобщее поругание – на попирание (на брань) смерти смертью – на бой смерти со смертью (=с самой собой).

«Вдруг на реке воды взволновались, на дубах орлы закричали - выезжает чудо-юдо о шести головах. Выехал он на середину калинова моста - конь под ним споткнулся, черный ворон на плече встрепенулся, позади черный пес ощетинился.
Говорит чудо-юдо шестиголовое:
- Что ты, мой конь, споткнулся? Отчего, черный ворон, встрепенулся? Почему, черный пес, ощетинился? Или чуете, что Иван - крестьянский сын здесь? Так он еще не родился, а если и родился - так на бой не сгодился. Я его на одну руку посажу, другой прихлопну - только мокренько будет!»

Без-различие без подчёркивания – сохранность (=«смерть» без казни, без показывания). Без подчёркивания «смерть» никому (=самому себе) не видна. "Смерть" - зверь, который счастлив (мирен, бел и пушист) только без подчёркивания.
Под-чёркнутая "смерть" не-счастна (в ярости, в гневе) и несёт "смерть" всему, что ей видит-ся (=кажет-ся в её сно-видении).

Не под-чёркивайте, да не под-чёркнуты будете!
Под-чёркивая, Ты приглашаешь к Тебе в гости "смерть" (=саму себя). Без под-чёркивания (=в мире, в полноте "любви") Тебе слишком скучно. Ты начинаешь играть со "смертью" (=с самой собой). У Тебя появляется дефицит (недостаток) "любви", и Ты приходишь в (все-сокрушающую) ярость.

"Мужчины", не чиркайте спичками (по пустому месту), не играйте с огнём!
"Женщины", не трите стенку кувшина, не то вылезет (всегда злой) Джин Кузька (и покажет Кузькину мать)!
Сабира Сыбанбаева
Лучший ответ
Нет! Безразличие - это ОТСУТСТВИЕ чувств и внимания) для человека ты не существуешь! ( от слова СОВСЕМ!
Слишком почеркнутое безразличие- это проявление пассивной агрессии .
Т.
Тасюня.... .
Кого к кому?
...видимо, подчеркнутое для тех, кто сразу не понял.
Ирина Maksimova
безразличие одно единственное и подвариантов нет...
Конечно))
Ольга К
Потребность таким образом привлечь к себе внимание
Уйти с линии огня, послать разведку.