Психология
Некрасивая женщина не может надеяться на взаимную любовь ?
Ты вообще в своём уме? У каждого свои понятия о красоте, да и причём тут любовь я не пойму? Как красота связанны с любовью? На Древней Руси кстати, толстые женщины считались красивыми. Для взаимной любви нужно аффирмации слушать.

Если у нее красивая душа - то обязательно найдется ценитель..)
Главное искать его... не опускать руки
Танечка, не бывает некрасивых женщин, бывают лишь мужчины так себе)
может может--проверено знаемо--по меньшей мере у неё больше шансов на взаимность чем красивых судьба горемыки..
Любят не за что-то, а вопреки..
любовь как известно зла ((
Некрасивых не бывает !!!Есть ленивые и потребители! Самое лучшее лекарство для женщины не видеть свое отражение в течении ну скажем 1 го месяца !
Марина Лав
Точно, я ленивая)
если она умеет красиво себя подать, красиво себя вести то все возможно.
а почему нет. даже в... под саму попу... она бывает)... маловато только способных... в основном потреблемб с большой буквы
Если она выберет себе ровню, то будет взаимность.
Ну почему же... я могу поверить, что человек неказистой внешности может влюбиться в такую же серую мышку, но вот пары с большой разницей в чём-то... в возрасте, материальном положении, внешности и т. д. меня смущают.
Красота вещь относительная.
Высочайшая честь, которую могут оказать ей мужчины, – это просто прикоснуться к ней, чтобы понять, что она рядом. В детстве мы видим в парне кузнечика или стрекозу, за спиной бабочку или бабочку в руках, в которых она должна сниться во сне. В этих существах есть то, что считается красивым и важным, – каждая особь наделена свойством, которое привлекает наше внимание.
не может. красивая - тем более.
Они могут другим взять-служением, любовью. Накраситься тоже могут, одеться красиво, песню спеть.