Психология
Вот вспомните.. Вам 10 лет.. Скоро Новый Год.. Что творилось у вас в семье тогда? Как вы его отмечали?)
Мне 10, брату 7... В большой комнате "хрущёвки"ставится большая ёлка, наряжаем с мамой её игрушками, украшаем дом, мне и брату мама шьёт карнавальные костюмы на школьную ёлку, там дают подарки, дома - тоже, на 31 декабря приглашаются друзья мамы и папы (с их детьми), соседи, родня - еду приносят вскладчину, застолье, песни, танцы, поход на городскую ёлку, "Голубой огонёк" по ТВ... 1-го января праздник у нас дома для детей - зовем всех друзей, соседей... Потом - катание с горки на городской площади... Очень весело. Мороз на улице около -15, солнце.
Не так уж хорошо и помню...
Подарили мне вроде бы ГДР-вский конструктор тогда, посидел я с родителями - где то часов до 11-ти, да лёг спать... И все дела...
Всё было как всегда.
я пошел спать. 1978 год . скучно и неинтересно.
именно в 10 лет не помню, а так все хорошие были
елки живыё в дом носили прямо с барикад
потомучто одной было мало в доме..
папа с мамой рады были
сейчас дети играют в ворлд оф танкс вообще капец
мир реальный поменяли на планшеты
потомучто одной было мало в доме..
папа с мамой рады были
мир реальный поменяли на планшеты
Гораздо интереснее было, чем сейчас - 8 лет спустя. Ещё верил в Деда Мороза. Теперь верю в обычного деда.
Там родители ещё вместе:)
очень забавно было) новый год тогда очень радовал))
банально. салатика потрескали семьей, утром под елкой копалась, подарки искала