Психология

вспомните себя 10 лет назад, какой опыт вы приобрели за это время, чтобы сказать "дааа,я поумнел", а тогда наивен был?)

В 12 лет я реально был глупее чем сейчас.

Тогда я хотел повзрослеть, только сейчас понимаю каким дураком я тогда был.
Лена Минякина
Лучший ответ
получил уроки. вряд ли это опыт. был наивен точно. хоть немало лет
поумнел едва ли. столько переврали. вот наивность жалко. больше ее нет
Ирина Балуева
вспомнилось.. цитата. .

"в 17 лет я думал, какой же мой отец кретин... а в 21 я понял,, как многому он научился за четыре года"...)

у каждого свой темп..) мне хватило 3 месяцев, чтобы перевоплотиться с ног до головы.. я не преувеличиваю..)
Надежда Алеева
а ведь не намного ...в жизни ничему так и не научилась.
ну знания приобрела, это да.
а так ничему не учит меня жизнь. на те же грабли да столько раз....
**
***танюха ***
Никогда я не был наивен. Опыта было меньше. Если вернусь памятью на 10 лет назад, то я был ещё жестче, злее, эгоистичнее. Про ум вообще нечего сказать, потому что пьяный проспится, а дурак никогда. Мне и ума хватает и наивности не было, но зато вот эта моя охуенная доброта - подобрать и утешить каждую блядь, у меня прошла.
да, так и есть, я был умный, а сейчас более опытный
10 лет назад я встретила одного прекрасного человека, который просто позвонил в дверь, а я открыла.
Лучшими твоими друзьями могут стать бывшие твои враги.
по маменькиным рассказам я просто стала напористей и резвее) ) 1 класс как ни как