Я задаю вопрос, который мне какой-то ситуацией
Подкурнулся, и вижу внизу похожие вопросы.
А там Я, задавал этот вопрос три или четыре года назад.
А всего их неполных Пять. И ощущение, что Сто.
А Пять или Десять - есть разница?
В плане зависимости.
Вы как - признаете себя зависимыми от Ответов
Или просто отдохнуть заходите или зачем?
Доп. вопрос. Кого возмущает постановка вопроса
Или просто сказать нечего, а хочется, пишет АЛЁНА ДАСТ!))
Ну и песТня, конечно же песТня)
https://www.youtube.com/watch?v=ZtHOMkKQARw
Психология
Это правда, что многие люди Тут 10 лет? Скоро 5, как я. И мне кажется, что жизнь развивается по спирали++
Я здесь восемь лет, практически все в "Психологии". Мне сразу понравились яркие личности здесь, почти все они ушли. У некоторых, насколько я знаю, началась депрессия, кто-то тихо сидит под новой картинкой и не признаётся, кем раньше здесь был. Меня тоже практически не знают, потому что несколько лет здесь у меня была своя фотография и другой ник.
Разницы, наверное, нет, пять или десять. Я сразу поняла, что никуда отсюда не уйду. Здесь люди определённого склада, далеко не каждый тут зацепится. Я точно знаю, что в другом месте не найду сразу столько людей с этой направленностью интересов.
Это место работает, как хорошее обезболивающее для душевных ран, потому что вопросы разбивают, рассеивают внимание, оттягивают от больной темы. И за это им отдельное от меня спасибо. )
Причем тут Алена?
Татьяна Новодворцева
пароль из ТДВ)
так есть ответ на вопрос или Алена даст?)
https://www.youtube.com/watch?v=Qqe3Rtbiwoo
правда))
Пять лет или десять - по-моему нет никакой разницы. В плане зависимости)
Я - второй год. Причины - разные, та причина, по которой я здесь оказалась, уже в прошлом и больше не повторялась. Теперь... привыкла, наверное)
Уходить из Ответов пока не хочется. Не знаю, как здесь воспринимают меня, есть люди, которые нравятся. С которыми хочется поговорить. Иной раз можно и с плохим настроением появиться - Ответы помогают, проверено)
Пять лет, а "профи",почему так?
Татьяна Новодворцева
мне основной забанили, когда меня тут
не было. не знаю за что. там ВР.
теперь редко захожу. а ты давно тут?
если покажу основной, вечка в течение получаса. мне)
не было. не знаю за что. там ВР.
теперь редко захожу. а ты давно тут?
Алена сгноит но не даст). не.