Психология
Вы когда нибудь вели дневник...есть ли в этом какая та польза для психики человека?
Можно написать книгу.. феминистическую.. Дневник Богини.. муррррр.. чесслово.
Людмила Костишина
Напиши
Я не вела, но некоторым нужно все проговорить, прописать..Так им понятнее..Мне этого не нужно, я и без прописывания это могу сделать
я нет ...вдруг мои мысли кто прочитает )))...но интересные моменты ..которые меня удивляют или будоражат ...записываю в блокнот
Я считаю это интересное занятие.
Если не разыгрывать себя заранее каким то писателем.
Конечно правду для себя когда то надо открывать.
Иначе это роман об очень хорошем человеке)
Я не помню чтобы вел.
Но желание может быть было когда-то.
Мой дневник я бы сказал проигрывается страница за странице в голове... возможно)
Так сказать не оставляя следа)
Я не помню чтобы вел.
Но желание может быть было когда-то.
Так сказать не оставляя следа)
Польза в том, чтобы увидеть перемены в мышлении , вообще перемены
Писать компромат на себя?! Ой как неосмотрительно!
Было. Фигню всякую записывала, которая со мной происходила. Бесполезная веСЧь.
Вёл дневник, не долго. Полезная вещь кстати.
польза есть для анализа своего эмоционального фона
Вела, когда была подростком. Сейчас понимаю, как много негатива выплёскивалось на бумагу)) Благодаря этому период переходного возраста был достаточно спокойным))
это от фанатичной любви к себе, у меня её видимо нет
Те кто на глубину ныряют знают что такое поверить
Если писать в нём всю правду о себе - можно с ума сойти от действительности. Если в дневнике врать, то никакого смысла его вести нет.
ПОЛЬЗЫ НОЛЬ, ВРЕДА КУЧА ПИШУТ ЛИШЬ ДЕБИЛЫ НЕ ЖИВУЩИЕ СВОИМ НАСТОЯЩИМ.
Есть. Можно записывать в дневник решения. Например: бросить курить. Заходить на Ответы только по пятницам.